​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Элохим Мир попросил нас стать…

Опубликовано: 23.02.2023
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Элохим Мир попросил нас стать воинами мира. Он ска­зал:

«Война стоит на повестке дня у падших... война на пла­нете Земля. Разоружение и кажущееся исчезновение миро­вого коммунизма никоим образом не меняют этот факт. Будды... [и] Космические Христы являются воинами мира... Будьте победителями, воинами мира и поймите, что пацифизм – это искажение мира! Мир – это защитное действие Шестого луча. Поскольку Шестой луч является лучом Христобытия, то мир – это защитное действие во­площения нашего Христобытия на Шестом луче. Мир за­ботится о жизни».

Итак, прочитав это учение, вы можете дать следующую мантру:

Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присут­ствия, во имя Иисуса Христа, Я ЕСМЬ воин мира!

Чтобы облегчить выполнение задач, которые Владыки ставят перед нами, нам следует составлять мантры и чи­тать их.

Помните о знаке мира – абхайя мудре.

Элохим Мир и Алоха сказали, что они могут излучать кольца мира, чтобы отбросить тьму и угрозу войны. Они сказали: «Мы должны предупредить вас о силах антимира во внеш­нем мире, которые придут, чтобы, используя всевозмож­ные уловки, змеиную логику и хитрость, бросить вызов нашему пламени в вашем сердце». Мир и Алоха настав­ляли нас: «Помните о знаке мира Князя Мира. Поднимите правую руку и прогоните их! Не забывайте о столбе света, солнечном кольце и кольце мира».

Элохим говорят об абхайя мудре*, которую мы делаем как часть нашей мантры Падма Самбхаве. Сила мира не­победима. Вы можете визуализировать луч белого огня, исходящий из ладони. Одним движением руки вы може­те очистить всех собравшихся в аудитории. Вы можете сделать это, потому что у вас есть моментум, который вы создали, посылая священный огонь своего Я ЕСМЬ При­сутствия.

Я всегда использовала эту мудру, где бы ни читала лек­ции – в Соединенных Штатах, в Европе и других странах. Благодаря ей над собравшимися, равно как и над оратором, устанавливается защита. Вы можете использовать ее в лю­бой ситуации, когда люди теряют над собой контроль...»

*Чтобы сделать абхайя мудру, поднимите правую руку на уровень плеч ладонью наружу, пальцы направлены вверх и могут быть слег­ка согнуты

(Из книги «Враг внутри»)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.