​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…В 1993 году Элохим Мир и Алоха…

Опубликовано: 25.02.2023
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...В 1993 году Элохим Мир и Алоха рассказали нам, почему на планете Земля все еще происходят войны. И это обвине­ние, касающееся каждого из нас. Мы должны внимательно его выслушать. Они сказали: «Моментумы и записи войны на планете Земля остаются нетрансмутированными, так как многие люди, получившие дар фиолетового пламени и науки изреченного Слова, не используют его, чтобы, в пер­вую очередь, трансмутировать борение в своих собствен­ных членах».

Если в вас, в вашей душе есть конфликт, разрешайте его с помощью фиолетового пламени и призывов к Астрее. Нельзя допустить, чтобы Мир и Алоха пришли и нашли вас в дисгармоничном состоянии, потому что вы не использо­вали науку изреченного Слова и фиолетовое пламя, чтобы взять под контроль эти состояния. Требуется смирение, глубочайшее смирение, чтобы сделать это. Но это – един­ственный способ укротить бурную волну, которая может прийти в солнечное сплетение.

«Чтобы обрести мир со своим внутренним существом, вам придется объявить войну своему не-я». Мы называем это не-я стражем порога, и у нас есть веление для его свя­зывания. Нам необходимо ежедневно читать его для нас самих и для наших домашних.

Я советовала делать призыв о связывании стража по­рога многим людям, и он спасал браки, жизни, детей. Этот призыв очень важен. Именно с него надо начинать, когда возникают проблемы с близкими и дальними родственни­ками или людьми, с которыми мы часто общаемся, напри­мер, коллегами, с которыми работаем бок о бок.

«Все семь Элохим и единый Дух Великого Белого Братства считают своей первоочередной задачей победу над войной. Но что мы можем сделать, если чела Света не возьмутся за удаление элементов войны из своей собствен­ной психики?..»

(Из книги «Враг внутри»)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.