​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Земля должна измениться – к…

Опубликовано: 01.03.2023
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Земля должна измениться – к лучшему или к худшему, ибо свет приводит все это в движение и все должно выйти на поверхность, а потому необходима трансмутация. Мы, Архангелы, внимательно следим за тем, чтобы возможный дисбаланс не стал слишком тяжелой ношей для светоносцев, а также для тех, кто не знает о свете.
Поэтому мы и проводим наши конференции. Эти семинары и ретриты в животворном пламени служат различным целям. Они предназначены для увеличения света ученика и опечатывания света отношений гуру-чела. Они предназначены для очищения городов, для связывания на самой Земле миллионов развоплощенных, которых необходимо отвести в те надежные места в октавах света, где их эволюция может ускориться; другие же развоплощенные в форме массовых сущностей должны быть поглощены пламенем.
Человечество ежедневно участвует в процессе создания все больших психических миазмов. Потому важно, чтобы преданные собирались повсюду, где Агнец изрекает Слово, ибо приумножение динамических велений присутствующими создает великую геометрию света, с помощью которой поддерживаются миры. Мы говорили вам, что, не будь круга гуру и преданных, весь космос прекратил бы существование. И потому повсюду во всех вселенных Агнец собирается с ядром светоносцев. И сто сорок четыре тысячи являются алхимическим числом тех, кто необходим, чтобы вместить свет одного Агнца, одно силовое поле исполненного света жизнепотока.
Поэтому мы желаем видеть увеличение количества преданных на этом планетарном теле и заполнения вакантных мест в великой цепи иерархии. Мы желаем увидеть, как 144.000 (что соответствует числу самого Максимуса) станут великой закваской, «которую женщина, взяв, положила в три меры муки», чтобы вскисла вся закваска этих планов сознания благодаря тем, кто собрался в эфирном сознании в этой обители.
Поэтому Сен-Жермен защищает свободу вероисповедания, свободу печати, свободу религии и, прежде всего, свободу собраний. Без свободы собраний мы не смогли бы исполнить это правило закона. А посему да будет свобода собраний защищена, ведь во многих странах люди уже лишены ее, потому что падшие и семя нечестивого, которые знают, что настал час суда над ними, осознают силу людей, когда те объединяются в живом пламени.
Посему дорожите вашими собраниями и службами и знайте: по той причине, что вы можете собираться вместе – по двое, по трое, сотнями и тысячами – пламя приумножается. И не пренебрегайте этой весьма важной стороной общины, где бы вы ни жили в своих городах. Преодолевайте неудобства и собирайтесь вместе несколько раз в неделю для усиления фиолетового пламени. Ибо вы не подозреваете, возлюбленные, насколько это важно для приходящих в воплощение душ и детей малых, чтобы на ваших службах вознесения забирались эти развоплощенные и изливался исцеляющий свет...»


(Из диктовки Архангела Гавриила от 12 августа 1979 года)

-

1 комментарий к “​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Земля должна измениться – к…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.