​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Одним из самых важных…

Опубликовано: 02.03.2023
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Одним из самых важных событий... было описание Учителем грядущей цивилизации, запись о которой в 24-й главе «Евангелия от Матфея» является лишь малой частью. Он говорил о рассеивании ессеев, иудеев и истинных израильтян. Он говорил о захвате пламени избранных другими семитскими расами, которые воплощались в тех краях. Он предупреждал о том, что они придут, подобно волкам в овечьих шкурах, чтобы украсть свет – свет тех, кому было дано пламя двенадцати колен, представляющих двенадцать иерархий Солнца. Поэтому сегодня вы едва сможете отличить истинных израильтян и истинных иудеев от тех, кто называет себя евреем.

Иисус снова говорил об этих понятиях и позволил Иоанну Возлюбленному записать их в Книге Откровения, говоря, что те, кто называет себя евреями, таковыми не являются, и что они вошли в храм Господний, в дом Господний и сделали из него синагогу Сатаны. Опасайтесь же ложных пастырей, ибо они захватчики света истинных израильтян и страны Израиля...

Это и есть земля, которая названа новым Израилем. Это – земля, где потерянные овцы из колен дома Израилева собрались из разных стран – люди разного рода, говорящие на разных языках, ибо колена были рассеяны и таким образом были основаны другие народы и нации. Некоторые люди с Британских Островов представляют одно из двенадцати колен, вместе с белыми русскими и частью людей из Скандинавии и Германских колен. В результате рассеивания истинных израильтян они стали отождествляться со своей текущей национальностью, ибо давно забыли, что являются частью тех, кто окружал Иисуса во времена его миссии.

Учитель сказал нам, что по завершении эпохи Рыб дети Бога более не будут узнавать друг друга, что будет царить такой беспорядок и хаос, что дети света не только перестанут узнавать друг друга, но и распознавать сыновей и дочерей Велиара; они также не будут понимать, что их лидерами являются сыновья и дочери Бога, а не падшие, которые пришли с крыльями и силой сатанинской субстанции и люциферианским сознанием. И вот, из-за этого рассеивания колен случилось так, что народ Я ЕСМЬ расы не осознает своего наследия как тех, кто был избран принять и нести свет Христа.

Затем Учитель говорил нам о будущих правительствах. И так как состав правительств будет смешанным – там будут представители и пшеницы, и плевел, и дети света, и дети тьмы – то будет конфликт, будут ссоры и споры, и будут экстремисты как с правой стороны, так и с левой. Они придут, и, используя моментум князя мира сего, будут насаждать свою ненависть, предрассудки и гордыню, ведя к расколу и разделению среди людей, которым предназначено нести свет Христа.

Затем он говорил нам о появлении свидетелей истины и учения, и о том, как будет послан определенный ряд посланников, которые будут представлять Закон, чтобы истинные израильтяне могли отделиться от самозванцев и стать отделенным и избранным народом, преданным Богу. Они будут знать друг друга, и будут известны своей связью с именем Бога Я ЕСМЬ и использованием науки изреченного Слова...»

(Из диктовки Ланелло от 18 апреля 1976 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.