​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…В какой-то момент следования…

Опубликовано: 03.03.2023
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...В какой-то момент следования по Пути настает время, когда Христо-сознание предстает перед вами, чтобы посвятить вас в спирали преображения, распятия, воскресения и вознесения. Но есть и промежуточные испытания души, подготавливающие к этим четырем посвящениям. А затем приходит Христос, чтобы объявить вам, что вы – кандидат на вознесение. И это происходит тогда, когда вы сбалансировали 51% своей кармы. И в этот час нужно принять решение, сделать выбор: останетесь вы с эволюциями Земли служить еще один круг или десять кругов, или же вы примете свое вознесение, как предложено? По своей свободной воле вы определяете, каким будет ответ.

Многие принимали решение остаться с Землей, ибо они видели, сколь велика нужда... Когда вы решаете остаться (если таково ваше решение), вам дается возможность пройти те посвящения, которые закрепят в ваших четырех нижних телах больший моментум мастерства, так что вы сможете ходить по земле как невознесенный Вознесенный Владыка, закрепляющий все больший и больший моментум Иерархии в своих центрах для исцеления народов, для помощи другим на Пути.

Вы обнаруживаете, что если вы продолжите служить, то сможете собрать больший урожай духовных плодов, который возложите на алтарь Господа, когда в конечном итоге достигнете победы вознесения.

Владыки говорили, что некоторые, кто настаивал на совершении вознесения, после вознесения сожалели о том, что не остались, чтобы оказать хотя бы еще немного служения, подарить еще немного любви. Как же хорошо я помню слова Иисуса, которые он говорил нам о своем финальном служении. Он говорил не о боли и страдании, которые испытывает человечество, а о том, сколь радостным для него было служение. Поэтому мы можем повторить этот опыт, который провозгласил Иисус в своей победе, в своей радости.

Когда вы обрели мастерство, когда уравновесили карму, воистину стоит поразмышлять [о том, чтобы остаться для служения], ибо боль и страдания, которые люди испытывают до обретения самоовладения, растворяются в точке уравновешивания 51% кармы. И хотя стороннему наблюдателю кажется, чтобы они страдают, на самом деле в них живет радость от того, что они идут Домой. Таким образом, то, что кажется жизнью жертвы в Иисусе, является жизнью торжества всепреодолевающей победы.

Подумайте о радостях от ускорения прихода дня овладения, преодоления, когда вы сможете идти по земле как невознесенные Вознесенные Владыки Света, поддерживая равновесие для перехода, помогая человечеству прийти к славе золотого века...»

(Из диктовки Магды от 10 апреля 1974 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.