Как эффективно произносить веления 1.Осознавать -…

Опубликовано: 05.03.2023
Как эффективно произносить веления

1.Осознавать - веление произносит во мне Бог

Велеть или приказывать энергиям жизни - это исключительное право Христоидентичности и Высшего Я каждого сына и дочери Бога.
... Ученик Владык, осознавая, как осознавал Иисус, что его божественная судьба - стать сотворцом Бога, берет свою книгу велений и там, где он есть, в том состоянии сознания, в котором он находится, начинает произносить веления, чтобы в его мире начали происходить нужные изменения, благодаря которым он сможет воссоединиться с Отцом через посредничество своего Святого Я Христа.
... Веление или божественный указ, тот, кто произносит веление, и ответ на веление - составляют тройное проявление самого Бога. Произносящий веление должен сознавать: «Это веление произносит во мне Бог. Это энергия Бога изливается, послушная Его приказу, и это Бог исполняет Закон силой изреченного слова, что проявляется через меня».
Человек (меньшее «я») является, таким образом, орудием света, исходящего из сердца Бога, чтобы слиться в проявленное совершенство. Человек - не источник света и не указчик творению; он не обладает никакой собственной силой, способной заставить этот свет послушаться его приказа.
Из книги «Наука Изреченного Слова», с.76-77

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.