​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Поразмышляйте над словами…

Опубликовано: 05.03.2023
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Поразмышляйте над словами вашего возлюбленного Ланелло о том, что вы можете установить для себя цель уравновешивания 100% своей кармы, что вы можете добиваться тех посвящений, которые сделают вас – в час вашего вознесения – членами ордена Мелхиседека и других орденов, касающихся тех, кто имел особенно большие достижения до перехода души и четырех нижних тел.

Вы живете в веке, который является поворотной точкой к эпохе, в которой человечество почувствует духовную славу Света, духовную славу Пути, по которому ступали святые, [славу] записи закона, которая остается в виде ускоряющего действия в самой почве, в самом песке.

Вы живете в век, когда трансформация будет происходить прямо на ваших глазах, и вы увидите, что благодаря этому служению Двух Свидетелей тысячи, а со временем и миллионы придут к познанию истинного учения Закона. Пришло время быть готовыми; пришло время стяжать понимание мудрости, познать закон, практиковать закон, познать тонкие положения закона, применять наставления и идеи.

Иногда, когда ангелы и Владыки смотрят на вас, обладающих такой славной возможностью иметь жизнь победоносную, они почти что готовы (если бы могли) на мгновение позавидовать вам, думая о том, как чудесно было бы находиться в теле и участвовать в этом выдающемся расширении Света. Итак, трава всегда кажется зеленее по другую сторону забора; это верно даже для Вознесенных Владык.

Когда вы проходите через долину майи, Мать поддерживает ваши усилия, чтобы сделать ваши посвящения максимально реальными, чтобы вы смогли доказать свое мужество и свою стойкость. Поскольку вы находитесь здесь, в долине борьбы и чувства борьбы, вы страстно желаете оказаться на елисейских полях с ангелами, а ангелы страстно желают оказаться здесь. Ибо они тоже говорят себе: «Если бы мы были там, в долине борьбы, мы помнили бы, что майя – нереальна, что все, что являет собой майю, беспорядок, трудную ситуацию, замышлено любовью Матери, чтобы ее дети могли научиться применять Закон».

Видите ли, думая о Матери как Материи, а о Материи как Матери, вы увидите, что все испытания души и все, через что вы проходите здесь, не обязательно является энергетической завесой зла или искушением темных и падших. Не нужно винить за каждое испытание предполагаемого врага, который таится у двери. Помните, что если бы врага не существовало бы вовсе, то было бы необходимо создать иллюзию его существования, чтобы можно было испытать ваш характер.

Итак, вы должны понимать, что даже в самых далеких уголках природы Мать будет усиливать завесу майи, чтобы у вас была возможность взбираться на горные вершины и доказывать свое мужество на протяжении всего пути Домой...»

(Из диктовки Магды от 10 апреля 1974 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.