Как эффективно произносить веления 7.Сила…

Опубликовано: 10.03.2023
Как эффективно произносить веления

7.Сила изреченного слова, произнесение велений вслух

Ключом для привлечения света с небес на Землю является изреченное Слово. Вы помните, что Иисус, исцеляя, всегда произносил повеление, высвобождавшее свет для проявления на физическом плане того совершенства, которое, как он знал, было уже исполнено в царстве небесном.
Сила изреченного слова - это власть самого творческого процесса. Первое веление, когда-либо произнесенное, было изречено Богом, сказавшим: «Да будет свет!» - и стал свет. Ответ из сердца Бога был мгновенным, и так Божественный Логос вышел, чтобы проявиться в качестве формы и сознания, распространяясь в бесконечном море Божьего бытия.
Веления изрекаются человеком, поскольку именно сила слова - и никакая другая сила во Вселенной - способна творить, воскрешать, трансмутировать и совершенствовать Божественный Образ в сынах и дочерях Бога. Поэтому веления всегда должны произноситься вслух, и только когда это невозможно, они произносятся про себя.
Из книги «Наука Изреченного Слова», с.81-82

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.