Важность сонастроя Бог требует не длинных сессий…

Опубликовано: 15.03.2023
Важность сонастроя

Бог требует не длинных сессий [велений], а сонастроя и глубокой внутренней связи с Его Присутствием. Это в сочетании с достаточным временем и пространством для чтения велений приведет к тому, что Бого-контроль над жизнью станет частью вашего существа в вашем собственном бьющемся сердце. В этой связи мы желаем, чтобы вы обрели более тесную связь с личностью Иисуса Христа, с Матерью Марией и [другими] Вознесенными Владыками, а также чтобы насколько возможно близко познакомились с нашей работой по поддержанию равновесия физических циклов Земли.
Мы желаем, чтобы каждый чела установил личный тесный контакт с Богом, ибо великое центральное солнце вашего существа - это именно то место, где вы осознаете колоссальную любовь, превращающее ядерное оружие, атомную электростанцию или реактор просто в песчинку, которая также должна быть пропущена через преобразователь.

Из диктовки Возлюбленного Куско от 12 апреля 1979 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.