Защита от сил зла Наилучшая защита от вторжений сил…

Опубликовано: 16.03.2023
Защита от сил зла

Наилучшая защита от вторжений сил зла:
-сила молитвы;
-духовная гармония;
-сближение с Присутствием Бога;
-поддержание радостного настроя;
-осознание жизненных целей;
-неустанное служение;
-доброе отношение к ближним;
-усиление каждого божественного состояния.


Так же как туча, закрывающая лик солнца, предвещает бурю, внезапно нахлынувшие эмоции, либо спад в обычно радостном состоянии или ощущении благополучия указывают на присутствие таких невидимых силовых полей. (Плавающие силовые поля, или сети, состоят из энергетических отходов человеческих мыслей и чувств).

Есть два простых способа защиты от этих невидимых западней.
1.Подвижность-быстро переместиться, выйдя из-под удара, и во многих случаях одна-две мили дают абсолютную безопасность.
2.Обратиться с мощными призывами к Божественному Началу, к Космическим Существам и Вознесенным Владыкам, включая возлюбленного Иисуса и Архангела Михаила об оказании духовной помощи, попросив удалить эти силовые поля или трансмутировать их в свет.
(Это в случае, когда люди по каким-то причинам не могут покинуть пораженную зону).
...Сегодня встретишь в физическом воплощении немногих, кто способен мгновенно справиться с наиболее неблагоприятными из этих обстоятельств,пребывая на уровне человеческой воплощенной благодати. Но я уверен, что ни один призыв не останется незамеченным Небесами, а значит мощные удары могут быть нанесены по этим силовым полям. Иногда их можно уменьшить или рассечь ударом меча голубого пламени, призванного чела.
(Однако, как Дон Кихот был не в состоянии поразить ветряные мельницы острием своего копья,так же, по словам святого Петра, бессмысленно биться подобно тем, кто бьет воздух).

Из книги «Самая большая тайна в истории человечества», с.64-65

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.