РАСПОЗНАВАНИЕ ПАДШИХ Вам нужно перехитрить…

Опубликовано: 17.03.2023
РАСПОЗНАВАНИЕ ПАДШИХ

Вам нужно перехитрить падших.Вам нужно развиться настолько, что вы сможете распознавать падших. Вам нужно увидеть, что они не где-то далеко за океаном. Они здесь, в вашей собственной стране. Они живут в каждой стране. У них много личин. Они во многих группах и организациях. У них много учений и много философий.
И беспорядок падших, который они навязывают детям света, вызывает большой испуг, ибо дети света, у которых нет учений, не знают, как распутать, как вытянуть нити света и нити тьмы, как распознать падших. Но падшие имеют отличительные признаки. И это правда. Даже по физическим особенностям вы можете увидеть их, кто решил воплощать зло, энергетическую завесу, вместо того чтобы избрать воплощать Христа.
Стало быть, пусть будут узнаны по своим плодам. Пусть будут узнаны по своим делам, ибо слова их- подражание Слову. И они произносят те слова, которые приятны ушам детей Бога, и дети Бога усыпляются этими словами. И каждый раз, когда на сцену правительства выходит новый индивидуум, они внимают его словам, смотрят на результаты голосования, но не смотрят на действия. Смотрите на то, что делается за кулисами, втайне. Читайте между строк, ибо то, что вы читаете, является не истиной, а тем, во что падшие хотят, чтобы вы поверили.
Из диктовки Эль Мории «Стойте за свободу», от 10 октября 1975г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.