КАК РАСПОЗНАТЬ ЧЕРНОГО МАГА   «Об этом человеке…

Опубликовано: 18.03.2023
КАК РАСПОЗНАТЬ ЧЕРНОГО МАГА
 
«Об этом человеке можно сказать, что он высокомерен, не допускает возражений, праведен, требователен, способен озадачить, но более всего чрезвычайно привлекателен. Действительно, он настолько располагает к себе, что может, в сущности, обезоружить любого противника, просто заключив его в свои объятия. Он обволакивает вас своей любезностью, щедро уделяет вам внимание и выражает всяческое одобрение – признак черного мага. Черный маг всегда привлекателен. Я гарантирую, что если бы вы встретили прогуливающегося Сатану, то он показался бы вам просто обворожительным».
Марк так говорил о Люцифере:
«Я не думаю, что дьявол появляется среди людей с вилкой в руке, готовый пронзить вас. В действительности Люцифер очень привлекателен. Физически он выглядит так же великолепно как Христос, и это правда. У него ангельская и в то же время величественная внешность. Если говорить о его внешности, то нет никого из людей когда-либо встреченных мною, кто бы казался более благочестивым, чем Люцифер, хотите, посмотрите. Я говорю вам то, что видел. «Что Бог сочетал, того человек да не разлучает».
 
Из книги «Стратегии Света и тьмы»
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.