О ВЕЛЕНИЯХ Мантра исцеления от греха – веление…

Опубликовано: 19.03.2023
О ВЕЛЕНИЯХ

Мантра исцеления от греха - веление 20.07

Иди и впредь не греши. Прощаются тебе грехи. Это вечное слово вашего Христа должно исполняться вами. Проводите почаще ритуал прощения, ибо состояние непрощения себя и других не позволяет вам освободиться в победе и возликовать. Ощущая себя грешником, вы будете продолжать играть эту роль и идти по пути греха.
Итак, исцеляйте и исцеляйтесь от греховного чувства и записи греха, идите и впредь не грешите. Используйте мантру исцеления от греха, которой научил вас Иисус. Я говорю о Судном зове; ибо, когда вы с Христоразличением призываете суд над своими или чужими неправедными путями, вы таким образом помещаете [между собой и всей негативной человеческой кармой] силу Христа, которая связывает, осуществляет экзорцизм и изгоняет это [специфическое] зло [и вообще все зло], освобождая человека [и многих людей] от порабощения грехом, а также от бесов и развоплощенных, порабощающих грехом.
Поэтому судный зов не является зовом осуждения, но зовом освобождения всех людей. Мы судим и изгоняем нереальное. Его нет больше, и мы вольны воспользоваться этим.

Из диктовки Арктура и Виктории «Чаша Элохим» от 1 июля 1984 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.