ИЗУЧАЙТЕ УЧЕНИЯ ВОЗНЕСЕННЫХ ВЛАДЫК Черные маги…

Опубликовано: 21.03.2023
ИЗУЧАЙТЕ УЧЕНИЯ ВОЗНЕСЕННЫХ ВЛАДЫК

Черные маги также имитируют Закон Циклов, поскольку они практикуют свои [темные] дела, опираясь на космический закон и использование энергии Бога. Они злоупотребляли Законом Циклов. Они злоупотребляли истинной астрологией. И все свои знания в науке и религии они использовали ради достижений эго. Они использовали все это против Света.
Поэтому вы должны знать космические истины не хуже, чем падшие, а даже лучше. Вы должны учиться, чтобы быть принятым Богом – быть принятым в том смысле, что обрести единство с Божьим сознанием. А когда вы имеете тот же разум, что и у Христа Иисуса, вы опечатаны и защищены; ведь само просвещение, несомненно, дарует свободу от рабства невежества.
...Ведь если вы будете знать, что падшие работают против вас, они уже не смогут одурачить вас, так же как они не смогут этого сделать, если вы знаете учение Майтрейи о подсознательных соблазнах и учение Кутхуми о КГБ.
Чем больше вы знаете, тем больше вы начеку. Чем больше осознания вы имеете, тем меньше [эти искажения] могут неожиданно проникнуть в ваше существо на уровнях подсознания и застигнуть вас врасплох. Поэтому я молю Бога, чтобы вы всегда обладали необходимыми знаниями, усваивали каждую крупицу Учения и осознавали, что само Учение является вашим гарантом свободы. Оно является средством, переносящим вас на следующий уровень бытия – все выше и выше, пока в конечном итоге вы не окажетесь восхищены в объятия Бога в ритуале вознесения.
Превосхождение октав происходит благодаря Космическому Христоозарению. Смотрите же не пренебрегайте изучением Слова – Слова изреченного и печатного.
... Итак, как видите, эти Учения, которые передаются со времен Ветхого Днями до настоящего момента, представляют собой величайшую угрозу для выживания падших, какую они когда-либо испытывали в этой системе миров. Когда Учения претворяются в жизнь, победа близка. Единственное, что может привести к провалу миссии Светоносцев, – это если Учение останется в книгах на полках [и не будет использоваться].
Поэтому, как сказала вам Посланник, вы должны стать живым Учением. Вы должны стать пламенем Учения, Духом Учения, силой изреченного Слова этого Учения, инструментом Элохим, Архангелов и Чоханов лучей. Вы должны стать защитным пламенем почетного космического караула ради распространения Света на Терре.

Из диктовки Великого Божественного Направителя «Инструкции по составлению схемы пути вашего вознесения» от 18 апреля 1976 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.