КАК ПЕРЕХИТРИТЬ ПАДШИХ Я заметил, что многие из вас…

Опубликовано: 23.03.2023
КАК ПЕРЕХИТРИТЬ ПАДШИХ

Я заметил, что многие из вас удивляются, когда возникают разного рода сложности в тот день, когда вы усердно читали веления. Этому есть причины. Во-первых, необходимо, чтобы ваши призывы были как можно более детальны. Если вы трудитесь над новым проектом или надеетесь получить определенную работу, каждый аспект этого дела должен быть защищен. Призывы и молитвы не должны быть общими и лишенными подробностей. Они должны быть настолько точны, насколько это возможно. Во-вторых, то, что вам иногда представляется оппозицией, на самом деле может быть благом, так как кармически должно было произойти нечто худшее. И наконец, всем важным событиям противостоят падшие. Свет всегда торжествует, но часто необходима борьба. Падшие не дремлют. Они всегда надеются победить Свет, насаждая уныние, замешательство, искушения, злобу, сплетни, недостаток самоуважения и непрощение. Они любят ловить людей в сети их собственной кармы, зная, что без этих хитроумных и не очень хитроумных уловок Свет всегда будет побеждать. Противопоставьте действиям падших веру, надежду, любовь, чистоту, честь, послушание, прощение и все другие Бого-качества.
Те, в ком жила вера ребенка и твердая уверенность, что Бог поможет разрешить все их проблемы, всегда одерживали победу.
Внимательно изучите свои самые уязвимые места и работайте над ними. Будьте усердны в ежедневных призывах о защите всех сторон вашей жизни и благополучия ваших близких. Всепроникающий свет является алхимическим ключом.

Из книги «Послания с небес»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.