КАК РАСПОЗНАТЬ ЧЕРНОГО МАГА Вам надо сонастроиться с…

Опубликовано: 24.03.2023
КАК РАСПОЗНАТЬ ЧЕРНОГО МАГА

Вам надо сонастроиться с Богом и понять, что Бог является активатором на этом плане. Если же вы не осознаете эту идею и извратите ее, позволив плотскому уму исполнять роль Бога, тогда вы будете практиковать сатанизм. Итак, вы видите, что чем ближе вы становитесь к высочайшим учениям и посвящениям от Братства, тем ближе к тонкой линии различения. Именно поэтому некоторые даже самые продвинутые посвященные оказываются обмануты представителями лжеиерархии. Дело в очень тонком отличии их доктрин, очень тонком отличии. Поэтому, предупреждая о признаках «кончины века» в 24-й главе Евангелия от Матфея, Иисус сказал: «...восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных» (Матф. 24:24).
А сколько человек на планете могут считаться избранными – избранниками Божьими? Это очень высокое призвание. Мы внутренне чувствуем это. И мы думаем, достаточно ли мы лично хороши для того, чтобы называться избранниками Божьими? А если мы избранники Божьи, и Иисус сказал, что даже мы можем оказаться обмануты, обольщены, то как сможет обычный, средний ученик иметь различение? Дело в том, что единственное различие состоит в том, кто говорит, когда произносится утверждение Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. И вы сможете распознать только по вибрации, сказаны ли эти слова белым магом или черным магом. А чтобы проверить вибрацию, у вас должна быть очищена ваша собственная чакра сердца.

Лекции Элизабет Клэр Профет по письмам Е. И. Рерих Лекция No 1 от 31 августа 1975 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.