О ВЕЛЕНИЯХ Для развития дара различения – веление…

Опубликовано: 25.03.2023
О ВЕЛЕНИЯХ

Для развития дара различения - веление 50.05


Истина всегда рядом, если мы готовы увидеть ее. Взывайте к Всевидящему Оку Бога - возлюбленному Циклопею, Элохим Пятого луча, прося отделить Реальное от нереального, чтобы вы могли увидеть правду или ложь в интересующей вас ситуации. Возлюбленный Ланелло рекомендовал нам регулярно - хотя бы раз в неделю - читать веление Циклопею (50.05). Оно окажет великую помощь в развитии дара различения.

...Майтрейя говорит, что все мы слишком быстро решаем, что тот или иной человек - от Света. Просите ваше Святое Я Христа и Владык показать вам плоды ситуации или суть человека. Если вы подождете, Бог непременно покажет вам то, что вам нужно видеть.

...Призывайте Вознесенных Владык раскрыть вам стратегии Света и Тьмы. Просите, чтобы тайное стало явным. Ланелло тесно сотрудничает с Вознесенным Владыкой К-17 из Космической Секретной Службы по разоблачению стратегий и выявлению того, что является тайным. Чтение веления 50.05 к возлюбленному Циклопею непременно даст результаты согласно Божьему расписанию и Божьим циклам.

Из книги «Стратегии Света и Тьмы», с.98, 113

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.