БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ Христосознание поглощает всех…

Опубликовано: 27.03.2023
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ

Христосознание поглощает всех змей, так же как и змей, образовавшийся из жезла Моисея и Аарона, поглотил всех змеев ложных жрецов при дворе фараона, черных жрецов, имевших огромный моментум в черной магии. Они становятся слишком самоуверенными, возлюбленные. Они так долго потчуют мир своими «товарами», так долго практикуют черную магию, настолько привыкли, что она работает в отношении доверчивых, что, когда Христос приходит со всей силой Божьей, они фактически даже не готовы к такому повороту событий.

...Пусть ваш огонь кундалини поглотит тех, кто злоупотребляет им вследствие своей похоти и ложных мантр! Возлюбленные сердца, ни одно имя падшего ангела, произнесенное [или призванное практикующим] черную магию, ни одна формула сатанизма высшего порядка не имеет какой-либо силы перед Словом, проявленным в вас, когда вы применяете его! Если вы не упражняетесь в [изречении] Слова, то вы уязвимы. Смотрите же! Я предупредил вас. Не смейте терять бдительность в этой октаве! Не смейте выходить из себя, иначе вы и ваша семья можете потерять жизнь в этом воплощении.

Из диктовки Геркулеса и Амазонии, от 6 мая 1984 г. «Чаша Элохим»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.