О ПОБЕДЕ ВО ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ Успешный опыт…

Опубликовано: 16.05.2023
О ПОБЕДЕ ВО ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ

Успешный опыт применения свободной воли важнее для Отца нашего, чем внешние победы. Что хорошего в великой победе, если она завоевана без обновления сердец, без нового образа Христобытия?
Победа была одержана во второй мировой войне, однако те, кто завоевал ее, не обладали чашей, которая бы ее вместила, не обладали пониманием того, как контролировать и связать ложных лидеров - ложных гуру Запада, действовавших заодно с ложными гуру Советского Союза, чтобы свести на нет важнейшую победу небесных сил.
Небеса, однако, не могут даровать милости победы в физической октаве, если те, кто ждет ее, не добились соответствующей победы Христосознания. Поэтому мы молимся в нашей октаве, чтобы оружие, доступное сейчас человечеству - и падшим в том числе,- не было применено для разрушения стези Христобытия и не положило конец той великой эволюции душ планеты Земля, которая должна произойти.
Молятся Вознесенные Владыки. Молятся ангелы. Молятся Элохим. Ибо Бог наш поистине огонь «поядающий». Мы молимся о том, чтобы восприимчивые сердца на Земле ответили на наши молитвы- друг другу и всем.

Из книги «Жемчужины мудрости 1-2 том», с.36, диктовка Возлюбленного Владыки Игоря «Чудо Святого Духа», от 2 апреля 1983 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.