Взывайте к Ланелло о схождении в течение 33 дней по…

Опубликовано: 23.12.2023
Взывайте к Ланелло о схождении в течение 33 дней по спиральной лестнице
Я разбил оковы смертности!
Призывайте меня: я покажу вам, как сделать это!

«Община» – ругательное слово в кругах падших англов. Они не хотели бы, чтобы община Светоносцев процветала, ибо Община Будды, состоящая из Будды, Дхармы и Сангхи, образует собой непобедимый равносторонний треугольник, в котором горит трехлепестковое пламя. Когда бы ни основывались общины на Земле: на поверхности, под землей, на древних континентах, а также в других системах [миров], падшие приходили издалека, чтобы задуть свечу Общины.*
Разве вы не понимаете, возлюбленные сердца, что Община – это решение проблем множества людей – тех, кто живет в трущобах мира, кто беден, кто совсем не имеет средств и с трудом сводит концы с концами в крупных городах мира или в сельской местности?

Да, возлюбленные, почему же они не формируют общины?

Да просто потому, что они спорят о том, кто главный.

Они даже не способны ладить с самими собой или членами своих семей. Как же они смогут объединиться – сотни, а затем тысячи, чтобы создать общину, в которой все стоят плечом к плечу и могучая сеть доспехов как кольчуга формируется живыми телами Будд, и Христов, и Бодхисаттв, и младенцев на руках?

Все они имеют огонь Бога в себе и подчиняются святому замыслу и живущему внутри Богу. И поскольку все они видят одно и то же Всевидящее Око Бога, все они видят Эль Морию, то им всем известно на внутренних уровнях, что есть основание Общины и каковы главные принципы.

Итак, Община – это сила, приумноженная, увеличенная в геометрической прогрессии своими членами и теми сонмами Господними, которым вы позволяете пройти сквозь завесу, дав им полномочия. Вы не просто физические единицы. Вы – это вы сами плюс все ангелы, и элементалы, и Вознесенные Владыки, которые могут работать через вас индивидуально. Так происходит приумножение Общины Святого Духа. ...

Диктовка возлюбленного Ланелло была получена Посланником Великого Белого Братства Элизабет Клэр Профет 31 декабря 1992 года, во время Новогодней конференции «Рассвет вашей Бого-Реальности»
https://teachings.ru/1992/12/31/diktovka-vozljublennogo-lanello-ot-10-yanvarya-1993-g/

* В связи с учением Ланелло об Общине, Посланник рекомендовала прочитать книгу Агни Йоги «Община».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.