​24 декабря – День Рождения Марка Л….

Опубликовано: 24.12.2023
24 декабря -
День Рождения Марка Л. Профета


Прекрасно! Настал канун Нового года, и мы собираемся и радуемся. И мы не относимся слишком серьезно ни к себе, ни к силам зла, которые воспринимают себя донельзя серьезно.

Я прихожу с моим ежегодным обращением в день моего рождения, празднуя рождение Царя и тот день, когда я последовал за ним, спускаясь по каналу рождения в руки ожидавших меня родителей.

Я вспоминаю ту жизнь и многие предыдущие, и я пришел, чтобы в непринужденной обстановке пообщаться с вами сегодня вечером…

Благословенные, вы вступаете в Новый год, полные надежды, которую он несет с собой, и все же немного беспокоясь, какое следующее событие может прийти к вашему порогу. Я тоже прихожу с надеждой, ибо надежда определенно является звездой, за которой мы идем к тому месту, где находится Господь и где Христос рождается в каждом сердце.

Хорошо, когда вы уверены, что живой огонь и кладезь Любви в вашем сердце способны справиться со всем, что придет к порогу вашего дома. Ключ к победе в том, чтобы не реагировать, не впадать в негативное отношение. Лучше поразмышлять с философским настроем, говоря себе: «Кто стучится в дверь? Чьи шаги я слышу? Это шаги друга или врага? Не важно, ибо я готов щедро поделиться любовью и с тем, и с другим. Таково мое призвание в жизни. Я буду приветствовать все, что приходит ко мне, смехом, силой смеха, мудростью Разума Бога. Мой взор сосредоточен на Создателе, и в то же время доброта неизменно течет к моему ближнему». ...

Диктовка возлюбленного Ланелло была получена Посланником Великого Белого Братства Элизабет Клэр Профет 31 декабря 1992 года
https://teachings.ru/1992/12/31/diktovka-vozljublennogo-lanello-ot-10-yanvarya-1993-g/

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.