«… знайте, что жизнь обещает многое, а также…

Опубликовано: 24.12.2023
«... знайте, что жизнь обещает многое, а также преподносит много сюрпризов: одни – полны любви, другие – неприязни. Принимайте их все и поступайте с ними по справедливости, с уважением и с огнем той глубокой любви, которая проявляется как сострадание к грешникам, потерявшим ключи от сердца Бога, которые вы продолжаете хранить в своей сокровищнице Любви.

О да, возлюбленные, не позволяйте обстоятельствам влиять на ваше поведение. Всегда принимайте в расчет карму.
Ибо разве не является каждая песчинка, падающая в песочных часах, знаком приходящей кармы, с которой можно справиться, с которой нужно справиться в тот момент, когда она проходит через центральное звено?

Вам может казаться невыполнимой задача всегда быть наготове во времени и пространстве, чтобы приветствовать свою карму, чтобы, проходя через центральное звено, карма не создавала [как в песочных часах] гору внизу и, следовательно, не требовала от вас начинать все сначала.

Да, возлюбленные, когда вы находитесь в правильном состоянии сознании, вы всегда пребываете в точке центрального звена – центрального звена мощного восьмеркообразного потока, который передает вам молнию Разума Бога через Священное Сердце вашего Святого Я Христа. Находясь в той точке спокойствия, вы можете философски относиться к трагедии и внезапной утрате, а также держать под контролем восторженное настроение, когда в вашей жизни происходят радостные события.

Познайте целостность, пребывая в состоянии мира и спокойствия. Я молюсь, чтобы в этом году Рождественский ветер, который есть ветер Святого Духа, принес успокоение вашему уму, даровал вам целостность, сосредоточенность и, превыше всего, милосердие к себе и ближним. Милосердие, возлюбленные, – ибо милосердие поглощает огнем Любви всю гордыню и эгоцентричность, ответственные за самоосуждение и осуждение других.

Да, возлюбленные, я хотел бы, чтобы вы шли по земле как дети Мудрости, и я хотел бы, чтобы вы справлялись с обстоятельствами жизни с помощью указов изреченного Слова.

Да, возлюбленные, обретение целостности – ваша цель. Она достигается любовью, да, и мудростью. Но как вам говорили и как утверждают Писания, без Божьей воли, без веры, без огня истинно «голубого» чела вам будет трудно, даже невозможно угодить Богу. ...»

Диктовка возлюбленного Ланелло была получена Посланником Великого Белого Братства Элизабет Клэр Профет 31 декабря 1992 года, во время Новогодней конференции «Рассвет вашей Бого-Реальности»
https://teachings.ru/1992/12/31/diktovka-vozljublennogo-lanello-ot-10-yanvarya-1993-g/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.