Рождественское письмо Эль Мории от 25 декабря 1994 года…

Опубликовано: 25.12.2023
Рождественское письмо Эль Мории от 25 декабря 1994 года
«Великое дело Божественной Любви»


Настал час насладиться общностью и общиной. И так как это сообщество сердец, служащих по всему миру, признало высшую природу мистических путей мировых религий, то вы осуществляете великие мечты, которые были у нас с вами, возлюбленные, не только в 16 веке в Индии, но и во многих других наших совместных воплощениях. Ведь мы часто говорили вместе на Земле и в эфирных октавах о единстве Бога и о заговоре – да, я использую именно слово «заговор» – падших, которые сказали: «Мы будем сбивать с толку и разделять. Мы создадим противоречивые доктрины, которые заставят людей смотреть свысока на убеждения друг друга, на самые дорогие им верования».

Да, тактика «разделяй и властвуй» в религии была основана на разделяющих доктринах, чьи различия на самом деле несущественны. Как говорила Посланник, единственная истинная доктрина – это доктрина Божественной Любви*, удовлетворяющей нужды всех людей. Когда эта любовь горит в ваших сердцах и вы действительно охвачены пламенем Святого Духа, то можете быть уверены, возлюбленные, что ежедневно делаете успехи. ...

Благословенные, знайте, что, служа великому делу Божественной Любви, мы умножаем наше служение количеством Каузальных Тел, которыми мы делимся. Таким образом вы становитесь частью единого Духа (или Каузального Тела) Великого Белого Братства, составленного из всех святых и Вознесенных Владык. Благодаря этому явлению духовного единства у вас есть доступ к космическому компьютеру Разума Бога, и вы можете соединиться с резервуаром талантов и банком ресурсов всех светоносцев и служителей воли Бога.

Подумайте об огромной силе, которая получается от наших объединенных ресурсов! Подумайте об открывающихся возможностях изобретений и приумножении Слова!
Подумайте сейчас о том, как вы можете удалить с каждого уровня сознания блоки, мешающие соединению души с вашим Святым Я Христа. Они будут оставаться как запись от каждого шага и этапа этой и прошлых жизней, пока вы не очистите их указами фиолетового пламени. ...

Эта диктовка Эль Мории была дана через Посланника Великого Белого Братства Элизабет Клэр Профет 8 августа 1993 года в Ройял Тетон Рэнч, Монтана, во время празднования 35-ой годовщины основания Саммит Лайтхауза. Вознесенный Владыка Эль Мория попросил опубликовать эту диктовку как его Рождественское письмо 1994 года.

https://teachings.ru/1993/08/08/rozhdestvenskoe-pismo-jel-morii-ot-25-dekabrya-1994-goda-velikoe-delo-bozhestvennoj-ljubvi/

* 7 августа 1993 года в интервью с Филиппом Костэ, репортером французского журнала «L’Express», Посланник сказала: «Единственная божественная доктрина, которая приведет вас на Небеса – это Любовь. Если вы любите своих близких, если Христоподобны, если добры, если идете этим путем,.. то попадете на Небеса. И когда вы окажетесь там, то не будете евреем, мусульманином или христианином. Вы будете гражданином Небес, и никому не будет никакого дела до того, кем вы были на Земле, главное, что вы шли путем Любви. Без любви вы не попадете на Небеса… Не важно, в какую доктрину вы верите. Только ваши поступки приведут вас к единению с Богом».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.