«Да будете вы бережно хранить то, что имеете, и не…

Опубликовано: 26.12.2023
«Да будете вы бережно хранить то, что имеете, и не позволять этому выхолащиваться! Не позволяйте эссенции ваших знаний, чистоте Пути, истине о Пути и знаниям о собственной судьбе (о том, откуда вы пришли и почему вы здесь) поблекнуть, возлюбленные, из-за какого-то желания стоять одной ногой в мире, а другой на Небесах.

Знайте: кто-то должен вести. Я хорошо знаю, как одинока роль руководителя. Одиноко быть наверху, возлюбленные, но только по одному можно пройти через верхушку пирамиды в вечную жизнь. Поэтому, когда придет ваш черед, а вы, будучи в группе из десяти человек (или из пятидесяти), знаете, что у вас есть мантия руководителя этой группы, не бойтесь использовать ее.

Осознайте, что руководство необходимо. Руководители, являющиеся примером, – это величайшие руководители из всех. Пусть пример всех, кто шел впереди вас, станет для вас причиной взять обязательство такого уровня, которое вам по плечу, и устремиться к высшим уровням достижений во славе Божьей и к единению с Его Присутствием. ...»

Рождественское письмо Эль Мории от 25 декабря 1994 года «Великое дело Божественной Любви»
https://teachings.ru/1993/08/08/rozhdestvenskoe-pismo-jel-morii-ot-25-dekabrya-1994-goda-velikoe-delo-bozhestvennoj-ljubvi/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.