«… Будучи уверенными в существовании Вознесенных…

Опубликовано: 30.12.2023
«... Будучи уверенными в существовании Вознесенных Владык и Я ЕСМЬ Присутствия, давайте исследуем, что в нас самих позволяет нам сделать 10 шагов вперед и пару назад, или на время остановиться.
Сегодня мы фокусируем свое внимание на 4-ой линии часов. Мы понимаем, что это линия, на которой сатана и дьяволы пали в мятеже против Христа и сформировали свои советы. На этой линии расположена лже-иерархия – антитезис самого Великого Белого Братства. На этой линии – толпа падших. Здесь на линии Тельца сидит Гаутама Будда, держа баланс и сдерживая всю галактическую сеть падших и заговор против Господа Бога, живущего в вас.
Это удивительная линия, потому что, когда вы проходите эту субстанцию, вы становитесь частью великой гильдии Строителей. Это линия построения Внутренней Обители.
Итак, все, что оскверняет и компрометирует Слово в вас, включая Слово Воплощенное, появляется вследствие неправоты в этой точке сознания. Теперь о том, сколько может быть забрано от чела и Хранителей Пламени здесь и по всему миру, Мория сказал, что единственное, что нужно, это согласие: «Дай мне свое согласие, и я войду и заберу эту субстанцию, и, забрав ее от вас, мы можем очистить планету». Это согласие приходит через Розарий Отречения, который я сейчас приглашаю вас прочитать всем своим сердцем.
... Итак, у каждого из вас должен быть текст. Вы приходите к части, где говорите: «Я отрекаюсь», и именно эта часть Розария очень важна для нас. Я прошу вас пылко молиться в своем сердце. ...»

Учение Матери из ритуала очищения оси 4-10 от 19 июля 1985 года

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.