«Великое дело Божественной Любви» Чела Воли…

Опубликовано: 31.12.2023
«Великое дело Божественной Любви»

Чела Воли Бога!
По великой дороге шествуют те, кто является служителем воли Бога: некоторые из них – вознесенные, некоторые – невознесенные, обитающие в эфирных городах и священнообителях, а некоторые еще живут на земном плане.

... Как говорила Посланник, единственная истинная доктрина – это доктрина Божественной Любви, удовлетворяющей нужды всех людей. Когда эта любовь горит в ваших сердцах и вы действительно охвачены пламенем Святого Духа, то можете быть уверены, возлюбленные, что ежедневно делаете успехи.

Поэтому мы находим в высших октавах эфирного плана самые скромные души – тех, кто делал добрые дела в течение многих жизней, но никогда не признавал, что является особым в глазах Бога или человека. Такие люди воистину являются солью земли. Я считаю и вас такими же. Но я также считаю вас теми, кто может остановиться и поразмышлять над тем, в чем нынешний вкус их соли и ни по какой причине не позволить ослабить его, особенно из-за духовной гордыни.

Вы есть то, что вы познали. То, чем вы не являетесь, говорит вам о том, чего вы не познали и что не сделали реальным в своей жизни. Размышлять над теми вещами, которые вы хотите сделать, – это одно, но совсем другое – претворить их в жизнь, не пересекая при этом черту пламени космической чести.

Превыше всего дорожите честью своего имени, слова и дела.
Дорожите честью этой Общины и не позволяйте позорить ее действиями, о которых можете потом долго жалеть. Неправильный поступок часто преследует вас всю жизнь, даже после того, как и Бог, и ваши друзья простили вас. Итак, возлюбленные, стоит хорошо продумывать и планировать любое задуманное дело, а также советоваться с теми, кто может дать вам дельный совет, основываясь на личном опыте и знании закона.

Сегодня – день и час для свершений. ...

Рождественское письмо Эль Мории от 25 декабря 1994 года «Великое дело Божественной Любви»
https://teachings.ru/1993/08/08/rozhdestvenskoe-pismo-jel-morii-ot-25-dekabrya-1994-goda-velikoe-delo-bozhestvennoj-ljubvi/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.