«… Благословенные, вы вступаете в Новый год, полные…

Опубликовано: 02.01.2024
«... Благословенные, вы вступаете в Новый год, полные надежды, которую он несет с собой, и все же немного беспокоясь, какое следующее событие может прийти к вашему порогу. Я тоже прихожу с надеждой, ибо надежда определенно является звездой, за которой мы идем к тому месту, где находится Господь и где Христос рождается в каждом сердце.

Хорошо, когда вы уверены, что живой огонь и кладезь Любви в вашем сердце способны справиться со всем, что придет к порогу вашего дома. Ключ к победе в том, чтобы не реагировать, не впадать в негативное отношение. Лучше поразмышлять с философским настроем, говоря себе: «Кто стучится в дверь? Чьи шаги я слышу? Это шаги друга или врага? Не важно, ибо я готов щедро поделиться любовью и с тем, и с другим. Таково мое призвание в жизни. Я буду приветствовать все, что приходит ко мне, смехом, силой смеха, мудростью Разума Бога. Мой взор сосредоточен на Создателе, и в то же время доброта неизменно течет к моему ближнему».

Заняв такую позицию, не будьте теми, кто реагирует, возлюбленные; знайте, что жизнь обещает многое, а также преподносит много сюрпризов: одни – полны любви, другие – неприязни. Принимайте их все и поступайте с ними по справедливости, с уважением и с огнем той глубокой любви, которая проявляется как сострадание к грешникам, потерявшим ключи от сердца Бога, которые вы продолжаете хранить в своей сокровищнице Любви.

О да, возлюбленные, не позволяйте обстоятельствам влиять на ваше поведение. Всегда принимайте в расчет карму. Ибо разве не является каждая песчинка, падающая в песочных часах, знаком приходящей кармы, с которой можно справиться, с которой нужно справиться в тот момент, когда она проходит через центральное звено? ...»

Диктовка возлюбленного Ланелло была получена Посланником Великого Белого Братства Элизабет Клэр Профет 31 декабря 1992 года, во время Новогодней конференции «Рассвет вашей Бого-Реальности»
https://teachings.ru/1992/12/31/diktovka-vozljublennogo-lanello-ot-10-yanvarya-1993-g/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.