Рождественская Роза «Я зову вас в Сердце…

Опубликовано: 07.01.2024
Рождественская Роза
«Я зову вас в Сердце Бога»
Рождественское обращение Господа


«... Я обращаюсь к каждому из вас: станьте Рождественской звездой! Пусть ваша звезда сияет как ваше каузальное тело в небесах, как ваша великая Дхармакайя. Пусть сияет! Пусть приблизится к вам, так же как вы приближаетесь к ней!⁷ Воплощайте Присутствие Бога, ежедневно делая ваш сосуд подходящим местом для Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Делайте это, возлюбленные.

Поскольку вы принадлежите Богу (и я сказал, что вы Божьи⁸), то вы также являетесь Бого-проявлением. Не позволяйте ни времени, ни пространству, ни самоосуждению ни ощущению собственной никчемности похитить у вас истинную радость этого дня, [и радость] от того, что, поскольку я приходил в этот двухтысячелетний цикл и прихожу снова из древних циклов, происходит воссоединение вашего сердца с сердцем живого Христа, если вы ищите стезю посвящения.

[В этот день] снова возгорается пламя в тех, кто стремится к этому. [В этот день] налицо возможность вернуться к потерянному раю, к тому великому золотому веку, откуда вы сошли с огромными издержками и потерями для себя.

Ликуйте, что Бог призвал меня, но также ликуйте, что он призвал вас и что ваша звезда может взойти. Она может быть новой [звездой], и через вас великий Господь может прийти ко многим душам. Не теряйте видение этой перспективы, ибо, если вы допустите это, возлюбленные, если вы забудете это видение, вы лишитесь великой возможности, какой вам более не представится многие десятки тысяч лет.

Я объявляю вам: настал час объединения близнецовых пламён на внутренних уровнях, объединения великих сфер Света ради космической цели. Поскольку вы «живы» (насколько возможно в этих условиях), «живы и здоровы на планете Земля», у вас есть великая, великая возможность быть якорем своего каузального тела и своего близнецового пламени и, благодаря ему, вернуть Свет древних Гуру назад, к Великому Центральному Солнцу.

Примите великое учение, которое дано, и радуйтесь, что настал день Рождественской Розы для вас и вашего Возлюбленного. Где бы каждый из вас ни находился на Пути, происходит слияние каузальных тел для великой, великой цели - исполнения вашей миссии. Помните это и будьте целеустремленны.

Я, Иисус, ваш брат, ваш друг, ваш учитель, аватар эпохи, жажду укрепить вас, чтобы вы стали для многих тем, чем я был для вас. Продолжайте идти, возлюбленные, ибо ваш путь ведёт к звезде великой, великой надежды.

Я опечатываю вас в этот час, дабы вы могли получить ещё больше радости в этот день от того, что действительно становитесь Рождественской Розой.

Вот мой дар каждому из вас - поцелуй Рождественской Розы в лоб. Маленькому ребёнку в вас, вам самим в каждый год вашей жизни, на каждый день рождения [я дарю поцелуй Рождественской Розы и] опечатываю вас, в каждом году вплоть до нынешнего, возлюбленные.

Знайте, что моей любви вам хватит для решения любой нерешённой проблемы - духовной, душевной или психологической, проблемы ума, или сердца, или желаний.

Этот поцелуй дан вам, возлюбленные, чтобы вы его приняли и с ним приняли исцеление переживаний того года вашей жизни.

Те книги, которые Посланник рекомендовала вам, рекомендованы и мной. Они помогут вам пройти некоторые лабиринты подсознательного. Но вам нет нужды проходить через всё, ибо постепенно, по записям прежнего «я» этого и предыдущих воплощений, вы найдёте ключ, возлюбленные, вы обнаружите, что он из себя представляет! И с этим мощным ключом, который есть ваше собственное Христобытие, с этим мощным ключом, возлюбленные, вы победите всё остальное! И вам не нужно будет скитаться долее.

Не совершайте ошибки, думая, что вы уже нашли ключ. Вы можете держать его в руке, возлюбленные, но если его нет в вашем сердце, если вы не стали тем, кем воистину являетесь, то должны продолжать и продолжать поиски.

Настоящее его открытие приведёт к принятию моего Тела и моей Крови. Берите, ешьте. Вот Тело моё. Вот Кровь моя. ...»

Том 34 № 67 – Иисус Христос – 29 декабря 1991 г.
«Жемчужины Мудрости. Призывы Иисуса», том 3.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.