«Я зову вас в Сердце Бога» Да, Я ЕСМЬ пришедший. И в…

Опубликовано: 08.01.2024
«Я зову вас в Сердце Бога»

Да, Я ЕСМЬ пришедший. И в этот час моего прихода я обнимаю Землю розой моего сердца. Пусть её лепестки тронут сокровенные глубины вашего существа, ибо я касаюсь всех, кто хранит моё пламя Любви. Посему станьте подобными дереву для растопки!

Итак, примите пламя Рождественской Розы и знайте, возлюбленные, что без сострадания нет спасения заблудшей душе, нет средства в вас, с помощью которого вы могли бы направить и передать поток любви, способный спасти несчастного, захваченного шипами астрального плана, возможно, даже не из-за текущей кармы, а по причине древней борьбы сил Света и тьмы.

Будьте уверены, возлюбленные, что некоторых из тех, кого зацепили эти колючки, можно назвать неутомимыми воинами, вышедшими сразить падших, чтобы другие могли собираться в кольца вокруг Центрального Солнца, распевая хвалебные гимны моему сердцу, и сердцу Бога. Потому, возлюбленные, не вините их за то, что они замарали одежды в жаркой битве.

Да, бой продолжается на многих уровнях; и лучшие сыновья и дочери Бога сходят в Рождественский День, дабы связать падших и семя Сатаны, чьё время истекло, ибо настало Рождество.

Да, возлюбленные, я желаю вам самого-самого святого Рождества в этот час. Я пришёл отпраздновать с вами рождение единого Христа в вашем сердце, в каждом сердце - одном за другим. Я пришёл поклониться Телу Божьему, которое едино, хотя и индивидуализировано.

И я наблюдаю, во всей силе моего существа, появление вашего-моего Христа, ибо мы едины. И вся жизнь едина, и Бог един! И хотя существуют миллиарды миллиардов лучей света того Христа, все они - едины.

Я пришёл отпраздновать это рождение или, возможно, новое зачатие и продолжающееся развитие. Независимо от вашего уровня, [достигнутого] на Пути, возлюбленные, я беру свой жезл, - а жезл Аарона стал жезлом Иосифа, - [и в этот день измеряю ваши достижения].

Да, возлюбленные, жезл - мерило.

Где же вы находитесь сегодня?

Где линия, отмечающая развитие?


Ведь линий становится всё больше от рождения до перехода.

Я хочу увидеть, как вы придёте к полному превращению этого жезла, который в моей руке становится пастушеским посохом - великим символом подъёма священного огня Кундалини. Я хочу увидеть, как он пробуждается в основании [позвоночника] и продвигается к точке третьего глаза. Эта дорога полна испытаний, возлюбленные, ибо огонь выносит на поверхность то, что надлежит предать пламени, и пламя, разгораясь, поглощает всё это, а, поглощая, растёт.

Итак, измерьте свой жезл, возлюбленные, и знайте, что жезл Аарона - предвестье того часа, когда вы в своём Христосуществе примите господство надо всем, что есть на Земле; вместе с моей возлюбленной Матерью, вы помещаете луну под ногами и больше не бросаетесь то туда, то сюда под влиянием эмоционального тела, массового сознания или морских приливов. И когда не будет больше ночи и не будет бурных приливов, вы узрите спокойное море. [Откр. 21:1, 23-25; 22:5.]

И значит, успокоится тело желаний! И значит, оно даст силы всем чакрам!

Посему исполняйте обеты Гуань Инь и знайте, что это - не просто слова. Когда вы желаете чего-либо и провозглашаете определённое желание и определённое обещание, то, имейте в виду, по закону математики [эти желание и обет] становятся исключительными и исключают многие другие действия, которые с ними более несовместимы.

Поэтому действительно хорошо призывать Всевидящее Око Бога и молиться каждый день о возврате того видения единым оком, которым вы обладали в Начале, до схождения в двойственность.

Поэтому ваше сегодняшнее видение обусловлено силой видения, которое вы призвали,* которым вы стали. Ибо ваше видящее око - продолжение Разума Христа, также как ваши физические глаза - продолжение мозга и ментального тела. ...

Том 34 № 67 – Иисус Христос – 29 декабря 1991 г.
«Жемчужины Мудрости. Призывы Иисуса», том 3.

* С 10 по 18 декабря 1991 года Посланник и Хранители Пламени провели девятидневную новину из 144 призывов к Циклопею («Мантры, медитации и динамические веления», М., 1999, веление 50.05.)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.