Час меча настал Не мир пришёл Я принести, но меч. Это…

Опубликовано: 12.01.2024
Час меча настал

Не мир пришёл Я принести, но меч. Это меч Моего Отца, и Я несу его во имя Моей Матери.

Я ЕСМЬ пришедший в самое сердце земли в это празднование моего рождения. И я позволил мечу Космического Христа, самого возлюбленного Майтрейи, сойти.

Не мир пришёл Я принести, но меч. (Мф. 10:34) Посему знайте, что те, кто на словах поклоняется моему имени, отрицая мое пришествие в сердцах малых сих, узнают значение меча в этот час, в этом году и в этом десятилетии.

Как хорошо я помню лжеиспользование алтаря и храма моего Отца. Они превратили его в притон воров. (Мк. 11:15-18) Таким образом, в этот час я прихожу, чтобы опрокинуть столы менял в залах науки и религии, а также в самом очаге и доме, где малое дитя подвергается аборту.

Я, Иисус, снова прихожу со своим рождественским посланием и передаю вам этот наказ Всемогущего Бога:
Карма падет на эту страну, без всякого сомнения, если этот народ не восстанет и не возьмет под контроль безбожное избиение святых невинных.

Я говорил от Его имени. Я обитал в скинии Его. Я потчевал у ног Всемогущего и пробудился, чтобы воздать хвалу моему Богу – я вошел в нирванический свет в вечный покой и вышел для могущественного действия. Я касаюсь каждого сердца – тех, кто называет себя моими последователями, и тех, кто этого не делает. Ибо час меча настал.

Поэтому, мои возлюбленные, не воспринимайте легкомысленно мои слова в этот час. Ибо Я говорю вам: это граница. До сих пор и не дальше! Падшие не должны насмехаться над Жизнью, ее сущностью, ее чистотой или ее драгоценным элементом любви.
Мои возлюбленные, священный закон записан в ваших сердцах. Почему же вы не подчинитесь ему с чистым Бого-намерением вместо того, чтобы вести себя как ветка отогнутая от пути праведности?

Это час, когда вы увидите схождение священного огня. И вы увидите проявление чумы, и вы увидите проявление войны, и вы увидите проявление Всадника Смерть (Откр. 6:8) и раскрытие недр земли и выход самих духов ада. (Откр. 9:1-11)

Возлюбленные сердца, если это планетарное тело не будет очищено от неправедности, где явятся праведники? Если эти лжепасторы (Иер. 2:8; 10:21; 12:10; 23:1, 2) моего народа не будут разоблачены в результате Грядущей Революции в Высшем Сознании,* если свет Всемогущего Бога не снизойдет чтобы содрать с падших их маски и притворства, где же явятся Христо-существа и Будда?

Я здесь не со сладкими речами. Ибо вы сами можете представить их в своем сердце. Вы слышали, как они говорили без духа и без любви. И вы приняли механизированного человека в качестве своих лидеров – даже в качестве своих духовных лидеров. Вы позволили им принести в храм моего Отца свою рок-музыку, свои наркотики и их извращения священного огня, их общение с демонами во имя Святого Духа.

Я ЕСМЬ стоящий у каждой кафедры, у каждого алтаря моих церквей по всей земле. И некоторые даже пустуют в это рождественское утро, в то время как они упиваются своим весельем! Неужели они думают, что Бог всегда будет подмигивать? Возлюбленные сердца, во мгновение ока, в одно моргание ока его их не станет более.

Разве они не считали, что их ждёт? Думают ли они, что пророки старомодны? Думают ли они, что тот Святой Дух, который говорил давным-давно, каким-то образом находится в состоянии упадка? И уже не актуален сейчас?

Они выгнали тех, кто обладает Святым Духом, из моего храма. И они позволили тем, кто является агностиками, сомневающимися и неверующими, выйти на кафедры и поносить мое Бого-пламя, где Я ЕСМЬ.

Вот, Я ЕСМЬ пришел на эту землю! Они позвали меня своими устами. Теперь я пришёл, чтобы очистить их сердца! И они не знали значения меча. Посему я говорю: пусть он движется вперёд! ...

Эта диктовка Иисуса Христа была передана через Посланника Элизабет Клэр Профет в Камелоте на Рождество 25 декабря 1980 года.
ЖМ: Том. 24 № 3 от 18 января 1981 г.

* Афина Паллада объявила о начале Грядущей Революции в Высшем Сознании в своей диктовке о Высшем Сознании: Конференция за Духовную Свободу 30 июня 1976 года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.