«Сердце – это все» «… трехлепестковое пламя – суть…

Опубликовано: 22.01.2024
«Сердце – это все»

«... трехлепестковое пламя – суть вашего бессмертия. Это пламя – единственное, что бессмертно в вас. Подумайте об этом. Если трехлепестковое пламя [всего] полтора миллиметра в высоту, то скажу вам: ухаживайте за ним, «поливайте» его, любите его, расширяйте его; и дарите через это пламя сердца свою любовь, свою радость, мудрость, восхищение волей Бога. Поймите, возлюбленные: то, что смертно, останется смертным, пока вы не зажжете пламя, пока Бог не зажжет пламя. Именно Бог зажег это пламя, возлюбленные, а человек погасил его – погасил через разного рода гнев, марсианские энергии и т.д.

Поймите, возлюбленные, не существует бессмертной жизни без пламени в сердце. Не может быть вознесения без балансирования трехлепесткового пламени. Не может быть окончательной победы без победы, ведущей к вашему бессмертию. Всё остальное отправится в погребальный костер. Запомните это, возлюбленные. Что останется, так это эссенция души, которая смогла накопить что-то от бессмертной жизни, чего оказалось недостаточно, чтобы совершить вознесение. Вы скажете: «Когда же будет достаточно?» Что же, возлюбленные, делайте больше, чем то, что вам кажется достаточным. Делайте в 10 раз больше, в 100 раз больше, чем то, что считаете достаточным. Ибо Бог оценивает сердце. Бог оценивает сердце.

Поэтому, возлюбленные, глядя на свою плоть, на свои кости, на данное вам прекрасное тело, знайте, что это тело не может превзойти эту октаву. Поэтому самое важное для вас – это балансирование трехлепесткового пламени. И процесс этот должен быть достаточно интенсивным, чтобы вы удалили из себя накипь искажений его лепестков. Лепестки трехлепесткового пламени, скрытые в белоогненной сфере в основании, создают четыре точки в четырех нижних телах.

Возлюбленные, поэтому, если вы хотите строить на века, вам придется строить трехлепестковое пламя. Если вы потеряете это пламя, возлюбленные, то будете перевоплощаться, пока не найдете его снова. И никакой Владыка не будет спонсировать вас в нахождении потерянного пламени, ибо эта ваша ответственность – хранить пламя. Именно поэтому я создал Братство Хранителей Пламени.

Какое пламя мы храним?

Мы храним пламя сердца!


Мы храним пламя сердца. Где же топливо для пламени?

Это пламя не нуждается в топливе, оно негасимое. Бог поддерживает его по кристальной струне, пока вы заботитесь о нем, пока пребываете в мире со всем человечеством, с элементальной жизнью. Мир, мир, возлюбленные в сердце. ...»

Диктовка Сен-Жермена «Сердце – это все» через Элизабет Клэр Профет 13 октября 1996 года
https://teachings.ru/1996/10/13/diktovka-sen-zhermena-serdce-jeto-vse/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.