«… Пусть любовь Матери внутри вас будет нитью к…

Опубликовано: 23.01.2024
«... Пусть любовь Матери внутри вас будет нитью к сердцам Света по всему миру, которые образуют мистическое тело Христа на земле и основание Церкви Вселенской и Торжествующей, но которым еще предстоит объединиться, чтобы обратить вспять волну мировой тирании и мирового правительства, которые не превозносят ваше Я Христа как своего главу.

Остерегайтесь обещаний свободы от тех, кто основал свои системы на ложном единстве. Равно как не может быть единства или гармонии между жизнепотоками, кроме как в Христосознании, так и страны не могут объединяться на основе власти, политики и тайной дипломатии. Они не смогут объединиться, торгуя Светом своих народов и не вставая на защиту этого Света. Мы наблюдаем.

Мы наблюдаем, как Мория говорил вам, как они попустительствуют разворовыванию ресурсов Матери. Вы слышали об указе, который издал Архангел Михаил, что те, кто занимает руководящие посты в высших эшелонах власти и предал Божественную Мать, будут отозваны с должности.
И с того времени вы видели, как президент и правительство полностью заменены, ибо были предателями пламени Матери.

Теперь я говорю вам: я предсказываю, что эти присвоители изобилия света Матери в Америке, которые берут зерно, золотой свет Ее мудрости, и кормят врагов мировой свободы, будут призваны к ответу сегодня, и они дадут мне ответ лично. Я требую отчета от тех воплощенных индивидуумов, кто заключает договоры, торговые соглашения и оказывает услуги, в которых жизненная энергия Христосуществ передается другим.

Говорю вам, мы не потерпим, чтобы из Америки выкачивали жизненную силу так же, как сатанисты выкачивают кровь из детей малых и элементальной жизни. Все это только [внешние] симптомы высасывания света из вашего сознания. И поскольку мы не потерпим этого, я скажу вам, что и вы не должны терпеть этого, вы являетесь властью в своей октаве, вы наделены полномочиями Слова и Логоса.

И своими указами, призывами и велениями вы можете утвердить Слово и Закон Вознесенных Владык в этой октаве. И в этой октаве именно ваша свободная воля, согласующаяся [с волей] Христа, повернет вспять волну тьмы и принесет золотой век просвещения, которому я покровительствую на внутренних уровнях и на каждом уровне вашего сознания.
...»

Диктовка Сен-Жермена от 13 октября 1975 года
https://teachings.ru/1975/10/13/diktovka-sen-zhermena-ot-13-oktyabrya-1975-goda/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.