Мое Слово не будет осквернено Дети Света Солнца! Я…

Опубликовано: 26.01.2024
Мое Слово не будет осквернено

Дети Света Солнца!
Я пришел и Я ЕСМЬ Михаил! И космическое существо Вера со мной наделяет вас силой Всемогущего.

Благословенный Свет всех веков! Услышь высвобождение священного огня! Ибо никто не может сейчас уменьшить Свет и Мощь этого Слова изреченного!

Итак, услышьте меня! Ибо Сила Слова достигает сейчас каждого атома и молекулы вашего существа, ибо вы воистину подготовили свои чаши, чтобы получить от моего сердца.

Я ЕСМЬ излияние из сердца Вселенской Матери. Я ЕСМЬ смешение языка семени нечестивого. Я ЕСМЬ поражающий Лжеца, его ложь и его смертоносное намерение.

Вы, кто названы людьми Бога, я приветствую вас в сердце и в рядах Архангелов. Итак, во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ садитесь.

Пусть полная мощь Святого Духа осенит вас, и пусть семь лучей Бога пронзят сейчас семь планов ваших чакр. Я наполняю пылающим Светом это действие. И я связываю ту силу, которая пытается уменьшить воздействие этого могущественного Слова на каждую нацию на этой планете и в самих глубинах моря.

И вы, падшие ангелы, ответите сегодня, вы, кто пытался заставить замолчать святых и жрецов Мелхиседека, Посланников и Пророков – тех, кто пришел во имя Слова. Вы более не заставите их молчать, ибо я говорю сегодня через сердца этих моих приверженцев.

И я говорю вам: не сопротивляйтесь интенсивности Истины, ибо Истина может и будет говорить через вас, если вы всем своим сердцем желаете и ищете это призвание Святого Духа. Ибо именно Святой Дух могущественных Архангелов обратит Землю в этот час. И это – час обращения вспять деградации цивилизации, которую вы наблюдали собственными глазами.

Посему стойте и увидите спасение Господне! И вы увидите суд над падшими, которые восстали против Божественной Матери в каждой стране. Ибо в каждом мужчине, женщине и ребенке возвышается Божественное женское начало.
И все начали говорить от имени Матери, но не все принесли желаемое Учение Матери.

Посему, о сердца живого пламени, будьте очищены. Ибо настал час очищения сыновей и дочерей священства Мелхиседека. И вы можете быть очищены, и испытаны, и убелены, если вы не будете более сопротивляться ветрам, несущим изменения, и силе фиолетового пламени, что приходит к вам.

И посему, возлюбленные, проведена черта, и сила первого луча и суд Господа Христа через нас несет огромное освобождение, ибо, когда зло связано и выкорчеваны сорняки в саду, цветы могут расцвести в радости и свободе. Ведь их не душат связывающие корни материализма и семя греховности, пожирающее, как раковая опухоль, тела людей в мире. ...

Диктовка Архангела Михаила «Мое Слово не будет осквернено» была дана 15 февраля 1986 года, во время семинара «Исцеляющая сила ангелов».
ЖМ: Том 29 №28 от 13 июня 1986 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.