«… Я ЕСМЬ Михаил – Архангел Первого луча, и я говорю…

Опубликовано: 27.01.2024
«... Я ЕСМЬ Михаил – Архангел Первого луча, и я говорю вам, что мое присутствие здесь и сейчас направлено также на разбивание вдребезги тех силовых полей в вас, которые существуют еще со времен древней Атлантиды, когда вы были вовлечены в культы падших ангелов, их богов, их зла, нечестивости, животных форм и лжетворений.

Возлюбленные, время культа Сатаны истекло на этой планете! И Свет Бога Всемогущего нисходит для очищения! И настало время возвышения семени Света. Посему пусть записи вовлечения детей Солнца в эти культы падших будут изъяты сейчас из ваших аур, ваших умов и сознания.

Я ЕСМЬ путь священного огня! Я ЕСМЬ могущественное освобождение! И я высвобождаю огонь Бога, священный огонь, подобный гневу Бога, который поглощает упрямство и сопротивление, исходящие из старых, запутанных записей о компромиссах и вовлечении вас в эти культы.


Не удивительно, что падшие зашли так далеко, что обвиняют светоносцев в создании культов, ибо это они сами стоят у истоков единственных культов, которые существуют на этой планете, – культов Сатаны, материализма и лжеиспользования священного огня.

Пусть они будут разоблачены сейчас и выявлены все, кто рекламирует их в школах, средствах массовой информации, в области психологии и даже религии. И пусть ложные жрецы внутри Церкви будут изгнаны! Да будут связаны падшие, осквернившие Церковь Христа! И пусть те, кто знает, кто является иерархами в этих церквях, будут сейчас преданы суду, ибо они не смогли бросить вызов коррупции у алтаря Бога.

И поэтому продажные алтари не являются алтарями. И мы предпочитаем алтарь сердца детей Солнца. Мы примем алтарь, подготовленный для нас, и место в пустыне. Мы примем скромное жилище чистого сердца и скажем: «Здесь наместник Христа! Здесь представитель Христа в каждом из малых сих, кто хранил чистоту пламени обители Света Святая Святых!»

Да будет чистота процветать. И пусть Дух Господа будет там, где она процветает. А там, где Дух Господа, там свобода. Это свобода для пленников! И они освобождаются, благодаря мощи Слова, которое я говорю вам сейчас.

И эта Церковь Вселенская и Торжествующая освобождается от врат Смерти и Ада, от тех, кто мучает, оскверняет и разрушает. Их время вышло, и их низкие культы разоблачены! И их вибраций более не будет! И вы будете стоять и видеть спасение Бога нашего, и вы будете знать, что Учения святых с Небес, сонмов Господних, самого Иисуса Христа восторжествуют раз и навсегда, во всей полноте – в полноте чаши Причастия, которую он дал испить.

Посему «пейте из нее все». Таковы слова Христа.

Не отворачивайтесь, благословенные, от Света. Не отворачивайтесь, ибо видите, что пришел день, когда от вас требуется сделать что-то, что просил вас сделать Бог, и сделать то, что Он будет просить до конца вашего воплощения и до достижения воскресения. Благословенные, что есть все вещи мира сего, когда вам предлагается сегодня разделить мощь Бога и его Причастие?

Благословенные от живого пламени Света, Я ЕСМЬ Архангел Михаил, и я подам вам чашу Причастия в этот час. Пусть каждый выпьет ее и поймет, что значит испить вино Духа Господа Христа. И пусть каждый познает, что значит усвоить Тело Бога на Земле. ...»

Диктовка Архангела Михаила «Мое Слово не будет осквернено» была дана 15 февраля 1986 года, во время семинара «Исцеляющая сила ангелов».
ЖМ: Том 29 №28 от 13 июня 1986 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.