«… Вторая цитата, которую вам следует знать в связи…

Опубликовано: 28.01.2024
«... Вторая цитата, которую вам следует знать в связи с обещанием Иисуса, дана в Евангелие от Матфея(а первая была Иоан. 14:14):

Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе. (Матф. 18:18)

Небо и земля здесь – это ссылки на планы духа и материи. Внутри вашего храма плану духа соответствуют чакры, расположенные выше сердца, включая само сердце, а плану материи – чакры ниже сердца и само сердце. Таким образом, чакра сердца, символически изображаемая в виде шестиконечной звезды (в виде пересекающихся треугольников), является местом встречи Небес и Земли, или Духа и Материи в вашем храме.

Здесь пребывает сознание Христа, имеющего власть как над Небом, так и над Землей. Иисус дал своим апостолам и ученикам, тем дисциплинированным душам, подобными которым стараемся стать и мы, власть связывать на Небесах и связывать на Земле. Связывание означает связывание тьмы падших ангелов, плевел среди пшеницы, связывание тех сил, которые перемещаются в виде видимых и невидимых нами проявлений энергетической завесы. Вы соединяете эти два обещания вместе, и даете такого рода призыв:

Призыв
Во имя Христа я призываю Всемогущего Бога и требую связать на Земле внутри моего храма и внутри планетарного тела всю тьму, все злоупотребление священным огнем, весь моментум Антихриста, все энергии, что не от Света, когда-либо проходившие через мои чакры. Я требую, чтобы сейчас был брошен вызов дракону, зверю, лжепророку и великой блуднице как в моем подсознании, в моих чакрах, в существе и в храме моего близнецового пламени, так и во всем планетарном теле. Во имя Отца, Матери, Сына и Святого Духа я принимаю это свершенным сейчас в полную силу согласно воле Бога.

Когда мы делаем призыв о связывании энергии, Бог посылает Своего эмиссара Архангела Михаила, или Элохим, или любого Своего сына-служителя для концентрированного высвобождения священного огня. Происходит связывание тех сил и состояний, которые свирепствуют на Земле и в нашем сознании. Будь то сила связывающей нас человеческой привычки, или же плохое обращение с детьми или молодежью, или злоупотребление энергией в политике или правительстве, – Христос внутри нас имеет власть связывать эти состояния. И мы всегда опечатываем сделанный призыв, прося, чтобы он был исполнен в соответствии с Божьей волей.

Это действие по связыванию используется ежедневно и ежечасно. Вы поддерживаете бдение и в вашем кармане есть действенное средство, чтобы вести битву Духа. Это подобно мечу, который вы вынимаете из ножен, только в данном случае мечом является священное Слово. И вы всегда визуализируете себя стоящим в фиолетовом пламени, когда отдаете команды. ...»

Лекция «Проявление любви близнецовых пламен через науку изреченного Слова» была дана Элизабет Клэр Профет 11 марта 1978 г. 
https://teachings.ru/1978/03/11/lekciya-jelizabet-kljer-profet-proyavlenie-ljubvi-bliznecovyh-plamen-cherez-nauku-izrechennogo-slova/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.