«… Читаем следующий стих из Евангелия от…

Опубликовано: 29.01.2024
«... Читаем следующий стих из Евангелия от Матфея:

Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, (Матф. 18:19)

Здесь говорится о законе, согласно которому необходимо, чтобы двое (по крайней мере, двое) согласились действовать по определенному плану, т.е. чтобы они вместе согласились на некое проявление, о котором просят. И вновь:

ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них. (Матф. 18:20)

Данное условие собираться вместе обусловлено тем, что всякий раз, когда есть два человека, один из них принимает на себя мужскую полярность, а другой – женскую, будь то двое мужчин, двое женщин или один взрослый и один ребенок. Такова природа энергии. Если же человек один, то он должен держать баланс за двоих. Когда присутствуют два человека, вы имеете полярность. Когда трое – троицу. Поэтому Иисусу нужно согласие мужской и женской полярности как чаши, как матрицы. В действительности этой чашей (или матрицей) являетесь вы со своим близнецовым пламенем. Вы можете быть сейчас разделены с ним, и поэтому любые два человека могут сделать призыв и стать фокусами Альфы и Омеги, сбалансированной полярностью целостности.

Таким образом, эта молитва дополнительно усиливается присутствием двоих, и мы говорим: «Во имя Иисуса Христа мы взываем к сердцу Всемогущего Бога и соглашаемся вместе во имя Иисуса Христа  на то, чтобы воля Бога проявилась на Земле, чтобы воля Бога проявилась [во внутренней и внешней политике нашей страны], а также в исполнении божественного плана для наших близнецовых пламен».

Это совместное соглашение, это совместное единодушное решение добавляет силу вашему призыву. Я бы хотела, чтобы вы всегда помнили эти строфы – Иоан. 14:14 и Матф. 18:18. (Иоан. 14:14: Если чего попросите во имя Мое, Я то сделаю. Матф. 18:18: Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе). Это средства необходимы вам как адвокату, чтобы защищать свою душу. Наше собственное Я Христа является адвокатом перед Отцом. Иисус был нашим адвокатом. Он стоит, цитируя Закон, который мы должны использовать, чтобы разрушить осуждение, идущее от падших ангелов. ...»

Лекция «Проявление любви близнецовых пламен через науку изреченного Слова» была дана Элизабет Клэр Профет 11 марта 1978 г. 
https://teachings.ru/1978/03/11/lekciya-jelizabet-kljer-profet-proyavlenie-ljubvi-bliznecovyh-plamen-cherez-nauku-izrechennogo-slova/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.