«… Драгоценные существа Света, у вас должно быть…

Опубликовано: 30.01.2024
«... Драгоценные существа Света, у вас должно быть чувство юмора, ибо оно весьма важно для достижения вами победы на Земле. Некоторые из величайших Владык, когда-либо живших на планете, пришли к осознанию, сталкиваясь с тяжелейшими испытаниями в жизни, что через простую улыбку (и понимание ее необходимости) они могли почувствовать возрождение пламени победы внутри себя и восстановление Бого-решимости, что позволяло им сказать:

Я не остановлюсь!

Я не приму это давление смертности!
Я не соглашусь, чтобы эта пелена опустилась на меня!
Я ЕСМЬ сын Бога!
Я ЕСМЬ идущий по стопам Владыки!
Вот, я беру пример с этого Владыки!
Я буду поступать так, как поступал он!
Я буду верить, как верил он!
Я буду действовать, как действовал он!
Я буду чувствовать, как чувствовал он!
И не существует силы ни на Небесах, ни на Земле,
которая могла бы убедить меня поступать иначе.

Когда такое сознание наполняет вас, вы принимаете давление из октав Вознесенных Владык. И поверьте, вы будете удивлены тому, какие удивительные изменения произойдут в вашем сознании.

Некоторые из дам, которые привыкли думать, что не могут поднять какие-то вещи, потому что они кажутся им немного тяжеловатыми, и поэтому им якобы нужно позвать на помощь мужчину (хотя, если подумать, предмет в действительности не такой уж и большой), обнаружат, что, делая призыв к своему собственному Божественному Присутствию, они смогут призвать достаточно сил, чтобы быть как амазонки. [Смех]

Практические аспекты жизни помогут вам понять, что естественный поток пульсаций энергии из сердца Бога опирается на юмор. Когда же ум решает, что жизнь полна смерти, болезни и неблагоприятных внешних условий, он иногда думает, что целый мир ополчился на него и что даже Всемогущего Бога не интересует и не заботит эта душа.
Поверьте мне, ничего не может быть дальше от истины; ибо бескомпромиссный свет Бога, свет, который никогда не подводит, ожидает, чтобы его призвали к действию, чтобы он помог вам одержать вашу победу. Прекрасно, возлюбленные, когда такое понимание приходит душе, которая, казалось, загнана в тупик – в омут смертных эмоций, из которого жаждет выбраться.

Каким это было бы благом, если бы в такой момент человек смог успокоить мысли своего смертного «я». «Но это довольно трудно», – скажете вы. И это действительно трудно, потому что вы так думаете. И чем дольше вы поддерживаете такую мысль, тем труднее это становится, ибо действия следуют за вашими мыслями.

Но когда вы поймете, что космический закон победы ожидает, что вы призовете его в действие, тогда вы увидите, что все ничтожные демоны ваших смертных мыслей и чувств начнут разбегаться. Мы не думаем, что для вас будет проблемой увидеть, как они разбегаются; вот когда они бегут к вам – тогда это действительно повод для волнения. ...»

Диктовка Могущественного Победы «Победный образ жизни» была дана через Марка Л. Профет 7 июля 1968 года
https://teachings.ru/1968/07/07/diktovka-mogushhestvennogo-pobedy-pobednyj-obraz-zhizni/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.