«… поток энергии, изливающийся из вашего Присутствия…

Опубликовано: 03.02.2024
«... поток энергии, изливающийся из вашего Присутствия и поддерживающий биение вашего сердца, может усилить ваше стремление преодолеть имеющиеся у вас трудности. Поверьте, что за время вашего бодрствования и сна он будет творить нового человека, который более не будет бесхребетным, безвольным существом, решившим слегка подлечиться тут, слегка там, сделать что-то тут и там и получить немного радости от жизни.

Что ж, Бог хотел бы для вас вовсе не такой жизни. Вам открылось бы много радости, если бы вы поняли тот победный образ жизни, который я поддерживаю. А я поддерживаю его не только для жителей Венеры, но и для народов Земли.

Я долго умножал моментум победы, который мне хотелось бы передать вам во всей полноте. Однако я подозреваю, что Владыки Кармы не закроют глаза на такой огромный дар, ибо, если бы я дал вам его полностью, вы не смогли бы заработать его сами, а я не хочу лишать вас драгоценной возможности сделать это самим.

Это «сделай сам»-проект, трудясь над которым человек становится Богом, а затем, откинувшись на спинку престола достижения, радостно смеется. Понимаете, он смеется, ибо добился успеха.
Вы понимаете меня?

Речь идет не о слезах и печали.
Разве не записано в Писании: «Отрет Бог всякую слезу с очей их».
(Откр. 7:17) Как вы думаете, что это значит? Это значит, вы должны принять свою победу и научиться радоваться ей, зная, что ваша победа станет и победой ваших близких. Не будет никакого соперничества, так как все  будут стремиться к единой цели.

И когда цель будет достигнута, что это будет означать? Это будет означать, что вы вошли в радость Бога, чтобы более никогда не опускаться в плотные сферы смертности. Вы станете трудиться, все полнее отождествляясь с замыслом творения, перенося свое вдохновение на другие системы миров, в сердца тех, кто является Духом, заточенным в покровы из плоти; не осознавая, кем они в действительности являются, они пребывают в состоянии непрекращающейся борьбы. А Владыки стоят рядом с ними, ожидая возможности возложить мантии победы на их плечи.

Разве вы не видите, разве не понимаете это?!
Поверьте, драгоценные, это ключ к решению всех проблем жизни. Нам нужна группа стойких и преданных учеников света, которые будут двигаться вперед, осознавая, что значит носить на плечах мантию своей Победы. И речь здесь идет не о каком-то внешнем состоянии. Это не тот случай, о котором кто-то может сказать: «Я не думаю, что я достаточно силен», или: «Я намерен собраться с силами». Это вопрос принятия силы, которой вы уже обладаете, и продвижения вперед в свет, отказываясь соглашаться на давление внешнего мира, которое направлено против вас и хочет утянуть вас вниз.

Такое давление оказывается на каждого сына Божьего. Оно испытывает характер человека и совершает чудо в любом возрасте, если человек примет вызов. ...»

Диктовка Могущественного Победы «Победный образ жизни» была дана через Марка Л. Профет 7 июля 1968 года
https://teachings.ru/1968/07/07/diktovka-mogushhestvennogo-pobedy-pobednyj-obraz-zhizni/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.