«… Пусть понимание вселенской любви из сердца вашего…

Опубликовано: 04.02.2024
«... Пусть понимание вселенской любви из сердца вашего собственного Я ЕСМЬ Присутствия льется к вам. Почувствуйте мантию Бога, возложенную на ваши плечи и Его любовь, пульсирующую в пламени внутри вашего сердца.

Сделав это, вы тем самым облегчите задачу вознесенным сонмам. Они смогут приходить в силовое поле вашего мира и изливать на вас свою Любовь.
Это будет происходить с той же мягкостью и нежностью, которая есть в лице прелестного дитя, или в розе, или в журчании воды, бегущей между камнями.

Пожалуйста, поймите: если вы будете призывать к вашему Бого-Присутствию, вам никогда не придется иметь дело со смертным напряжением, и вы сможете одержать победу над каждой дрожащей мышцей своего тела. Мы отлично знаем, что накапливающееся напряжение иногда делает человека твердым, как камень. И когда такое случается, люди порой находят некоторое облегчение, прибегая к помощи мануальных терапевтов, снимающих скрытое напряжение.

Мы думаем, что человечество должно осознавать, что это – великое благо, но настанет день, когда индивидуум, поднявшись на более высокую ступень овладения собственным миром и одержав более высокую победу, скажет мышце большого пальца ноги: «Расслабься», – и она послушается. Почему бы вам сейчас не улыбнуться хоть немного вместе со мной такой мысли? [Cмех]

Драгоценные существа Света, у вас должно быть чувство юмора, ибо оно весьма важно для достижения вами победы на Земле. Некоторые из величайших Владык, когда-либо живших на планете, пришли к осознанию, сталкиваясь с тяжелейшими испытаниями в жизни, что через простую улыбку (и понимание ее необходимости) они могли почувствовать возрождение пламени победы внутри себя и восстановление Бого-решимости ...»

Диктовка Могущественного Победы «Победный образ жизни» была дана через Марка Л. Профет 7 июля 1968 года
https://teachings.ru/1968/07/07/diktovka-mogushhestvennogo-pobedy-pobednyj-obraz-zhizni/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.