«… Нам нужна группа стойких и преданных учеников…

Опубликовано: 05.02.2024
«... Нам нужна группа стойких и преданных учеников света, которые будут двигаться вперед, осознавая, что значит носить на плечах мантию своей Победы. И речь здесь идет не о каком-то внешнем состоянии. Это не тот случай, о котором кто-то может сказать: «Я не думаю, что я достаточно силен», или: «Я намерен собраться с силами». Это вопрос принятия силы, которой вы уже обладаете, и продвижения вперед в свет, отказываясь соглашаться на давление внешнего мира, которое направлено против вас и хочет утянуть вас вниз.

Такое давление оказывается на каждого сына Божьего. Оно испытывает характер человека и совершает чудо в любом возрасте, если человек примет вызов. Если же вы не примете его, если проигнорируете его и скажете: «Какая разница, можно и не принимать вызов», – тогда встанете на путь посредственности. Вы станете заурядной личностью, просто бренным телом, весьма расстроенным и очень несчастным. Вы будете вновь и вновь возвращаться в физическую форму, чтобы бороться с теми же проблемами; в конце концов, вы придете к вашему теперешнему положению, и вам нужно будет отвечать на те же вопросы: «Одержу ли я победу? Проявлю ли решимость? Приму ли вызов света или вернусь назад, во тьму, или в царство посредственности? Приму ли догму, которая совсем не похожа на вершину достижения?»

Я не думаю, что вам хочется именно этого. Я верю, что вы хотите достичь полной свободы, и таков склад вашего ума, направление вашего паруса и чистота Святого Духа, [текущего через вас].

И сейчас самое большее, что я могу сделать для нас, чтобы высвободить поток свободы, – это обратиться с призывом к Маха Чохану. Пожалуйста, встаньте, поднимите ваши руки ладонями вверх и соблюдайте тишину.

«О Владыка Маха Чохан, представитель Духа Святого на Земле! Помести свои лучи любви, света и победы в эти жизнепотоки. О Владыка Мудрости и Божественной Любви, позволь твоей эссенции течь через них. Пошли этим детям сердца Божьего небесного голубя чистоты, и позволь им ощутить его радость в своих сердцах, в то время как он полетит к Божественному Присутствию и создаст в виде чудесной вспышки ковчег завета».

Пожалуйста, опустите руки и положите обе руки на сердце. Примите сокровище этой божественной пульсации как возрождение потока своей энергии от Божественного. 

Существует лишь один Бог, и все люди – Его отпрыски. Исходя из этой монотеистической концепции Божества, мы даем вам понимание того, что каждому сыну было назначено стать тем, чем является Бог. Узрите, вы – боги.

Все вы, кому дано Слово Бога, получите сегодня из моего сердца ковчег победы, ковчег будущего и ковчег спасения для этой планеты. Крепко держите его. Достойно несите его. Любите его. Заботьтесь о нем. Возвышайте его, и он поднимет вас над потоком смертных идей человека, вытащит из владений тьмы и тени в сферу небесного Света, где чистота Предвечного высвобождает поток совершенства из Солнца.
...»

Диктовка Могущественного Победы «Победный образ жизни» была дана через Марка Л. Профет 7 июля 1968 года
https://teachings.ru/1968/07/07/diktovka-mogushhestvennogo-pobedy-pobednyj-obraz-zhizni/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.