«… Каждый раз, когда мы начинаем медитацию, следует…

Опубликовано: 06.02.2024
«... Каждый раз, когда мы начинаем медитацию, следует напоминать себе, что произнесение слов Бога является бесполезным занятием, если мы не входим в этого Бога и не осознаём, что Он говорит через нас. Итак, мы садимся в медитативную позу: ноги не скрещены, руки как чаши лежат на коленях. Мы делаем глубокий вдох и визуализируем великое солнце, подобное солнцу на небе. Оно сияет в области груди, в центре которой находится наше сердце. Делая выдох, мы чувствуем, как мягко опускаемся в эту великую сферическую обитель.

Так мы переходим из времени и пространства в ту точку бесконечности, которую Бог поместил внутри нас. Итак, вдыхая, мы концентрируем, собираем вместе все наши энергии; выдыхая, мы оказываемся в этом центре, в этой сфере. Мы всегда визуализируем центральный алтарь, на котором горит пламя, и Христос в качестве жреца, нашего Реального Я, служит у этого алтаря. Итак, перед использованием науки Слова мы показываем, что вверили себя на попечение Христа и Я ЕСМЬ Присутствия, и именно благодаря этим двум ипостасям Троицы мы далее призываем Святой Дух, крещение святым огнем. ...»

Лекция «Проявление любви близнецовых пламен через науку изреченного Слова» была дана Элизабет Клэр Профет 11 марта 1978 г. 
https://teachings.ru/1978/03/11/lekciya-jelizabet-kljer-profet-proyavlenie-ljubvi-bliznecovyh-plamen-cherez-nauku-izrechennogo-slova/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.