«… Вам больше не надо расстраиваться из-за какого-то…

Опубликовано: 09.02.2024
«... Вам больше не надо расстраиваться из-за какого-то человеческого состояния в своем существе, или из-за разделения со своим близнецовым пламенем, или из-за чувства, что не можете оказать необходимого служения. Если вы разочарованы обманом в правительстве или злоупотреблениями властью на местном уровне, то всегда можете сказать:

Призыв

Во имя Христа я взываю к сердцу Всемогущего Бога – Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Я требую действия в таком-то вопросе и прошу ответа на мой призыв. Пусть сонмы Господни выступят сейчас. Я требую связать силы Антихриста, действующие против этого народа через тех, кто находится в воплощении или вне его. Я делаю этот призыв сейчас во имя Иисуса Христа, и я взываю к сердцу Отца. Да свершится это согласно Твоей воле.

Это становится святой молитвой, повелением, энергией, которая должна быть высвобождена праведными. Праведными же являются те, кто правильно использует закон Бога. ...»

Лекция «Проявление любви близнецовых пламен через науку изреченного Слова» была дана Элизабет Клэр Профет 11 марта 1978 г.
https://teachings.ru/1978/03/11/lekciya-jelizabet-kljer-profet-proyavlenie-ljubvi-bliznecovyh-plamen-cherez-nauku-izrechennogo-slova/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.