«… линия на рубиновом кресте 4-10-1-7. Это место…

Опубликовано: 10.02.2024
«... линия на рубиновом кресте 4-10-1-7. Это место расположения Будды Рубинового Луча. Мы громко зовем Будду Рубинового Луча, прося прийти. Мы призываем его, но есть ли место для него в вашем храме? Очищено ли место, где он будет восседать?
Мы отправляемся в этот громадный храм – у каждого из нас внутри есть обширный храм. Вам кажется, будто у вас маленькое тело, но каждый из нас достаточно большой, чтобы вместить собор на 15 тысяч человек. Внутри вас есть обширное присутствие, и когда вы выходите за пределы восприятия времени и пространства, то обнаруживаете в себе буквально целый космос.
И конечно, множество кресел в ваших соборах занято. Во многих из вас они заняты очень странными, чуждыми творениями. (СМЕХ) Это целый зверинец, но постепенно, когда вы замещаете эти творения, вы обнаруживаете себя в среде ангелов. Вы привлекаете ангелов, и теперь они могутд сидеть в вашем храме.
Итак, вопрос в том, где будет сидеть Будда Рубинового луча, когда он придет?
Вот линия четвертого часа. Это обширная область в вашем соборе. Это входная дверь в ваш Святой Город, в ваше большое Каузальное Тело, что находится над вами. И эта линия должна быть очищена. Она представляет отношения Гуру-чела. «Если любишь меня, соблюдай заповеди мои». Все это воплощается именно на этой линии.
Любовь является основанием отношений. И я даже не могу сказать вам, сколько записей в компьютере моего Христо-разума занято словами, сказанными мне чела: «Я люблю тебя, Мать, но…» И затем после «НО» следует альтернативный путь или дела, которыми человек собирается заниматься вместо того, что является самой насущной нуждой данного часа. А эта нужда – в сохранении чудесных взаимоотношений с Сераписом Беем и возлюбленным Эль Морией.
Эль Мория помогает нам делать первые шаги на пути вознесения. Он ведет нас через всевозможные жестокие, а также мягкие вещи, через которые мы проходим, когда должны вырвать из себя то, что удерживает нас в состоянии плачущих младенцев и испорченных детей, потакающих себе и вовлекающихся в массу всевозможных проблем, приводящих к тому, что мы становимся неврастениками, не желающими даже вылезать утром из постели.
Нам всем знаком этот путь, и если мы будем следовать ему, то он приведет к смерти наших душ. Итак, 4-ая линия часов – это драгоценные отношения Гуру-чела, основанные на любовном послушании! Любовное послушание! Любовное послушание! Не механическое послушание. Не ритуальное послушание. Не обиженное послушание. Но послушание с радостью.
И это интересная вещь, касающаяся послушания. Дело в том, что если мы не придем к алтарю с сердцем полным любви, то магнит нашей любви не оказывается достаточным, чтобы примагнитить Владыку. ...»

Учение Матери из ритуала очищения оси 4-10 от 19 июля 1985 года

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.