«… 4-ая линия часов – это драгоценные отношения…

Опубликовано: 11.02.2024
«... 4-ая линия часов – это драгоценные отношения Гуру-чела, основанные на любовном послушании! Любовное послушание! Любовное послушание! Не механическое послушание. Не ритуальное послушание. Не обиженное послушание. Но послушание с радостью.
И это интересная вещь, касающаяся послушания. Дело в том, что если мы не придем к алтарю с сердцем полным любви, то магнит нашей любви не оказывается достаточным, чтобы примагнитить Владыку. Итак, что происходит с чела, который не устраняет эту субстанцию на 4-ой линии часов? Он тратит время, старается, как старался бы Каин, очень старается, но делает это механически, чтобы сказать: «Я сделал все, что Мать велела мне сделать, а она все равно делает мне выговор, не принимает меня». И это продолжается, гнев все растет и растет, механическое послушание продолжается, пока, наконец, оно не становится взрывом, и человек говорит: «Она не может быть Посланником. Наверно, это – не истинный путь. Я никогда не видел Владыку, никогда не чувствовал его присутствия и т.д. и т.п.»
Элементы провала в отношениях Гуру-чела находятся здесь, на 4-ой линии часов. И в этом году они проявятся. И те, кто в этом году превзойдет через суд рубинового луча эту субстанцию, наладят новую сердечную связь с возлюбленным Эль Морией и Сераписом Беем.
Я даже не могу описать словами, как велика привилегия – называться другом Эль Мории и Сераписа Бея. Я прихожу, чтобы передать вам желание стать свободными от всех обломков, от всех отбросов и хлама, которые мы все еще содержим в себе, и если мы освободимся от них, мы придем к той единственной драгоценности, которая является призом для всех нас. Эта единственная драгоценность – любовь.
Самая потрясающая драгоценность из всех – это Божественная Любовь. ...»

Учение Матери из ритуала очищения оси 4-10 от 19 июля 1985 года

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.