«… Я прихожу, чтобы передать вам желание стать…

Опубликовано: 12.02.2024
«... Я прихожу, чтобы передать вам желание стать свободными от всех обломков, от всех отбросов и хлама, которые мы все еще содержим в себе, и если мы освободимся от них, мы придем к той единственной драгоценности, которая является призом для всех нас. Эта единственная драгоценность – любовь.
Самая потрясающая драгоценность из всех – это Божественная Любовь. Весь мир ищет любви. И весь мир принимает любовь меньшую, чем Божественная любовь, чтобы утолить свой голод. Это подобно тому, как если бы вы знали, что если пройдете тысячу километров, то точно на тысячном километре будет стоять во плоти Господь Майтрейя. Если бы вы совершенно точно знали, что это произойдет, то прошли бы эту тысячу километров. Мы бы уже мчались упаковывать свои рюкзаки, готовили воду, продукты и отправлялись в путь.
Но дело в том, что путь в тысячу километров начинается с одного шага. Дело в том, что в мире происходит следующее: все хотят любви Майтрейи, это – цель для всех. Однако кто-то проходит один километр и соглашается на дешевую замену. Кто-то проходит 5 км, кто-то 10, и говорит: «Я достаточно прошел». Они соглашаются на лавочника – парня на рынке, на того, кто является миражом в пустыне или на легендарную рок-звезду и т.д. и т.п.
Люди останавливаются, не дойдя до конца, потому что не уверены, что на тысячекилометровой отметке встретят Господа Майтрейю.
А я уверена! Я уверена как никогда раньше! Не знаю, как можно быть больше уверенным, чем быть уверенным. (СМЕХ) Но я всегда была уверена. И я знаю, что на самом деле уверенность прибавляется, возможно, в измерениях и пространствах, и в присутствии и в ауре Владыки.
Я думаю, требуется определенный опыт, личный опыт, полученный через пробы и ошибки, определенное знание
, что эти остановки на пути могут быть для восстановления сил, для отдыха, для удовлетворения определенных человеческих нужд, которые даже можно назвать законными на пути. Но в конечном итоге, если вы хотите высшего плода, сорванного с Древа Жизни, если хотите настоящего плода, того единственного, который имеет значение, то должны быть уверены в своем сердце, уверены, что этот плод ждет вас, что он может быть вашим, и тогда вы пойдете искать его. И тогда нужно быть уверенным, что средства, которые вы используете, не обречены на провал, не содержат семени поражения.
Будучи уверенными в существовании Вознесенных Владык и Я ЕСМЬ Присутствия, давайте исследуем, что в нас самих позволяет нам сделать 10 шагов вперед и пару назад, или на время остановиться. ...»

Учение Матери из ритуала очищения оси 4-10 от 19 июля 1985 года

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.