«… Иисус дает нам очень важную молитву. Эта молитва…

Опубликовано: 13.02.2024
«... Иисус дает нам очень важную молитву. Эта молитва – Господня молитва – сама по себе является повелением. Он сказал, чтобы мы пошли в место для молитв, то есть вошли в тайную обитель сердца. Это еще одно условие ритуала при демонстрации науки Слова. Как я говорила, мы визуализируем, как вступаем в эту великую сферу, в это молитвенное место. Иисус говорит: Молитесь же так. (Матф. 6:9) В Господней молитве он показывает нам, как исполнить повеление Исаии: Указывайте мне.

Господня молитва – это обращение к Отцу на Небесах, Которого вы визуализируете как свое собственное индивидуальное Я ЕСМЬ Присутствие. Это – Господь, ваш Святый Израиля. Израиль означает «все, что реально». Таким образом, Я ЕСМЬ Присутствие – это эманация Света и фокус Всемогущего Бога, Единого Бога, Всеобщего Бога. И это Я ЕСМЬ Присутствие индивидуализировано внутри вас. Оно является каплей Света в океане бытия. Это парящее Присутствие.

И мы говорим:

Отче наш, сущий на Небесах! Так мы обращаемся к могущественному Я ЕСМЬ Присутствию, которое пребывает на плане Духа.

Далее Иисус дает серию из семи команд, знаменующих семь дней творения, семь лучей и семь чакр. Он дает образец молитвы и говорит: Молитесь же так. Это показывает нам, что мы должны следовать алхимии семи лучей в нашей молитве. И после обращения к Отцу мы далее даем указы, команды. Вот эти семь команд:

Да святится имя Твое.
Да приидет Царствие Твое.
Да будет воля Твоя и на земле, как на небе.
Хлеб наш насущный дай нам на сей день.
И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим.
И не введи нас в искушение.
Но избавь нас от лукавого.


Таковы семь команд, и они опечатаны Восьмым лучом:

Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

Энергия этих указов является чистым потоком реки жизни, которую вы видите на Схеме в виде текущей по кристальной струне энергии. Это постоянный источник энергии. Она течет к сердцу через Я ЕСМЬ Присутствие, через Я Христа. Сердце представляет собой центральное звено, через которое эта энергия проходит. Мы используем свободную волю, чтобы определить, каким цветом эта энергия окрасится, какой вибрацией, каким сознанием. Мы делаем это с помощью мысли, чувства, слова и дела. И мы постоянно вовлечены в одно из этих проявлений. ...»

Лекция «Проявление любви близнецовых пламен через науку изреченного Слова» была дана Элизабет Клэр Профет 11 марта 1978 г.
https://teachings.ru/1978/03/11/lekciya-jelizabet-kljer-profet-proyavlenie-ljubvi-bliznecovyh-plamen-cherez-nauku-izrechennogo-slova/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.