… Иисус учил нас считать себя сыновьями Бога,…

Опубликовано: 18.02.2024
... Иисус учил нас считать себя сыновьями Бога, сонаследниками Христу. Облекшись властью Всемогущего Бога, мы обладаем силой повелевать энергией. Наши молитвы – это не команды или молитвы жалкого грешника, ползающего перед антропоморфным (человекоподобным) Богом. Это не действие человеческой воли или желания, которое я называю черной магией. Это нечто совершенно иное. Мы повелеваем энергией, используя науку управления потоком энергии, потому что наделены даром свободной воли и потому что Бог, как Троица внутри нас, обладает властью отдавать ту самую команду.
Фраза Да святится имя Твое – это использование свободной воли с целью утвердить, что здесь, на плане материи, имя Бога (Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ) будет почитаться. Это действие Воли Бога, действие Первого луча. Таким образом мы устанавливаем цитадель Его существа внутри своего храма.
*
Лекция «Проявление любви близнецовых пламен через науку изреченного Слова» была дана Элизабет Клэр Профет 11 марта 1978 г.
https://teachings.ru/1978/03/11/lekciya-jelizabet-kljer-profet-proyavlenie-ljubvi-bliznecovyh-plamen-cherez-nauku-izrechennogo-slova/

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.