… Иисус говорит: Да приидет Царствие Твое. Царствие…

Опубликовано: 19.02.2024
... Иисус говорит: Да приидет Царствие Твое. Царствие означает сознание, где бы вы ни встретили это слово в Новом Завете. Следовательно, мы велим, (и это – действие на Втором луче, луче мудрости), чтобы сознание Бога пришло в проявление там, где мы находимся. Оно уже проявляется в Я ЕСМЬ Присутствии и в Я Христа. И по своей свободной воле мы должны решить, проявится оно или нет в нашем храме. Мы вольны решить, что не желаем сознания Бога, а предпочитаем свое собственное. Когда мы не утверждаем Его сознание, это означает, что мы тем самым приняли решение по умолчанию являться человеческим сознанием, быть не-я.
*
Лекция «Проявление любви близнецовых пламен через науку изреченного Слова» была дана Элизабет Клэр Профет 11 марта 1978 г.
https://teachings.ru/1978/03/11/lekciya-jelizabet-kljer-profet-proyavlenie-ljubvi-bliznecovyh-plamen-cherez-nauku-izrechennogo-slova/

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.