Да будет воля Твоя и на земле, как на небе. Здесь…

Опубликовано: 20.02.2024
Да будет воля Твоя и на земле, как на небе.
Здесь говорится «на земле», имея в виду, что земля – это план сознания, состояние бытия. На земном плане, где нам дарована возможность упражняться в применении свободной воли, мы повелеваем сейчас на Третьем луче Божественной любви, чтобы эта воля [Бога], являющаяся внутренней светокопией нашей жизни, исполнилась здесь, [на земле], так же, как она исполнена сейчас на небе. Без этой изреченной команды не будет переноса энергии. Изменение не сможет произойти. По сути, творение не сможет состояться в этой октаве. Таково Утерянное Слово, утерянное понимание команды, отданной во имя Троицы. Оно было утеряно иудеями, христианами, мусульманами, индусами, буддистами.
*
Лекция «Проявление любви близнецовых пламен через науку изреченного Слова» была дана Элизабет Клэр Профет 11 марта 1978 г.
https://teachings.ru/1978/03/11/lekciya-jelizabet-kljer-profet-proyavlenie-ljubvi-bliznecovyh-plamen-cherez-nauku-izrechennogo-slova/

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.