Хлеб наш насущный дай нам на сей день – это повеление…

Опубликовано: 21.02.2024
Хлеб наш насущный дай нам на сей деньэто повеление на Четвертом луче, белом луче, ибо белый свет удовлетворяет все наши нужды и потребности часа, питает четыре нижних тела и душу.

Пятая команда дана в соответствии с наукой Пятого, зеленого луча: И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим. Это закон, согласно которому вы протягиваете правой рукой свет, сознание, жизнь, милосердие, справедливость и получаете левой рукой в соответствии с тем, что дали. Иисус включает в эту научную молитву напоминание о том, что, прощая, мы получаем прощение сами. И это – посвящение, которое мы проходим ежедневно, ибо каждый день есть кто-то, кого мы можем простить, и прежде всего речь идет о нас самих. Мы должны простить свое низшее «я» за то, что оно не находится в согласии с пламенем Бога, не живет в согласии с ним.
*
Лекция «Проявление любви близнецовых пламен через науку изреченного Слова» была дана Элизабет Клэр Профет 11 марта 1978 г.
https://teachings.ru/1978/03/11/lekciya-jelizabet-kljer-profet-proyavlenie-ljubvi-bliznecovyh-plamen-cherez-nauku-izrechennogo-slova/

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.